Заряд Альфа

Магазин пультов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

пульт получила за 5 дней в Московский область все подошло работает отлично спасибо консультанту и магазину

Работают честно . За пульт который не подошёл к моему довольно редкому телевизору , вернули деньги без проблем.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Бывают и такие накладки. OEM производители не перестают нас удивлять разнообразием комплектации своей техники.

Недавно покупали пульт в данном магазине, т. к. старый вышел из строя. Спасибо за сервис на высшем уровне и качественный товар. Пользуемся с радостью и обязательно придём к вам ещё

Доброго дня. Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности. Рады стараться для наших любимых покупателей.

Покупала на днях переходник 8 pin в вашем магазине. Качество просто класс👍 цена в два, а то и в три раза ниже, в сравнении с другими магазинами города. Спасибо большое, Заряд Альфа. Теперь в машине без проблем слушаю любимую музыку ! )))

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом с другими клиентами нашего магазина.