ЗаСУШИсь

Сеть магазинов суши
  • Омск, Нефтезаводская, 28 к4 — цокольный этаж
  • пл. Лицкевича 120 м

Этот небольшой магазинчик , где продают суши и воки находится на ПЛ Лицкевича , на социальном рынке.

Наши ребята часто ходят сюда и берут на обед лапшу в коробочках. Приходишь, заказываешь, ожидание приготовления около 15 минут. Нам нравиться курица с беконом в сливочном соусе , и свинина в кисло- сладком , другие позиции тоже брали.

Сегодня в обед...

Сегодня в обед пошла на рынок за продуктами, подошла спросила : а я на сайте у вас видела рис с лососем и овощами, а тут не написано про такой вок. Сказали: можем сделать, ждите 15 мин.

Короче, взяла два ✌️, нам рис понравился , остренький такой.

В целом, нам нравиться, что быстро делают, находятся рядом , ждать доставку не надо. Ну и цена бюджетная весьма, на сайте эти позиции дороже , я посмотрела ))

Конечно, этот вариант не для каких то гламурных посиделок, но перекусить на работе быстро и вкусно нас вполне устраивает, посылаем гонца, легкого на подъем и скорого на ногу- и все сыты и довольны через полчаса !