Зебры

Суши-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м

Добрался таки до Зебр на Маркса, 5а в Топазе. Устроим им жирный фуд-тест!

🫂Мне понравился персонал. Ребята чёткие и быстрые. Внести в коллектив бы 100 грамм позитива и вообще станет идеально. На этом этапе у миняси всё океси.

Добрался таки до Зебр на Маркса, 5а в Топазе. Устроим им жирный фуд-тест!

Мебель частично уставшая. На глаза 👀 попадались и рваные, и нормальные диваны. Мы конечно же выбрали себе хороший, чтобы постараться максимальноси кайфануси.

👀 Пад Тай 340₽. Написано, что готовят с соусом пад тай, но ничего подобного там не ощущалось. Либо мало соуса, либо дешёвый аналог. Обычная лапша с курицей и почему-то с ☝️ одной креветкой). Ну и за зеленюси надо лучше следиси 🕵️‍♂️.

👀 Салат с тунцом и ананасом 390₽. Тоже указано, что с соусом пад тай, но полито дешевым кисло-сладким соусом. Что-то горчило, возможно бобы 🤷‍♂️. А тунец, кстати, хороси приготовиси.

👀 Филадельфия премиум 450₽. Тут мимо. Рис какой-то подозрительно рассыпчатый. Авокадо в одном ролле много, в другом мало. Рыба далеко не самая худшая - нормальная, но роллы порезаны разнокалиберно, что тоже влияет на общие ощущения. Ужасный сыр!!!!! Кислый! Перебивает всё! Не чувствуешь в ролле ничего из-за этого сыра, когда закидываешь колесо целиком.

👀 Такие же вопросы к роллу с креветкой темпура и авокадо 360₽. Где-то креветки много, а где-то почти нет. Но снова сыр похоронил ролл и не дал получить удовольствие от казалось бы спелого авокадо.

👀 На десерт была груша в солёной карамели 260₽. Её томят в вине. И она прекрасна. Рекомендую!

👀 Но был ужасный меренговый рулет за 270₽, который набили внутри растительными сливками и пластилиновым лимонным курдом. Меренговый рулет - это нечто воздушное, вдохновляющее, наполняющее нежностью. А здесь тяжёлый сахарный ком с грустным привкусом растительных сливок. Ну вы блиноси даёси((.

Как-то так 🤷‍♂️. Больше я не смог съесть. По ощущениям на 3 балла из пяти.

• Меренговый рулет сами делают? У нас по городу этот рулет есть весьма приличный , и не только в дорогих кондитерских)

• я не спрашивал. Он ужасный.

• Там все ужасно…

• ну такое себе(

• Груша аппетитнее всего выглядит. Но хочется хороших роллов, а не вот это вот всё 🙈

• груша - да. Остальное - комси-комса.

• Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за Вашу подробную обратную связь. Каждый отзыв помогает нам стать лучше и не остается без внимания.

Для начала, спасибо за высокую оценку персонала. Мы провели дополнительную работу для увеличения позитива в команде, и надеемся, что теперь каждый гость будет чувствовать эту атмосферу.

Мебель сдана в ремонт и на перетяжку, спасибо что обратили наше внимание..

Что касается Вашей оценки команды поваров, мы внимательно изучили каждый отзыв и предприняли все необходимые меры, в частности, все замечания переданы шеф-повару, который провел проработку блюд с персоналом кухни, внес необходимые изменения в технологические процессы, и теперь, мы надеемся, что в следующий Ваш визит не подведет ни одно блюдо.

Хорошего дня, ждем Вас снова!

Команда суши-бара «Зебры».

• добрый день. Отлично 👍