ЗЕФИР

Студия детских праздников

Проводили здесь день рождения сыну. Честно говоря вернуться желания нет никакого. Заказывали аквагрим. Я знала количество детей, которые согласились из наших гостей. И пока я бегала мимо (естественно там не до нюансов, накрываем стол и прочее), то видела, что красили чужую девочку, которая не была нашим гостем. Это раз. Во вторых, до начала программы администратор спросила - может включить детям батут? Я естественно сказала да. Но меня не предупредили, что он платный. Так вот сумма в итоге оказалась больше чем я рассчитывала. Мелочи конечно, но так неприятно((((( Неужели было сложно предупредить, что батут платный?? Конечно мы бы согласились и оплатили, уже зная по честному. И еще, так как комната не закрывается на время проведения дня рождения, чужие дети просто прыгали с нашими на этом пресловутом батуте. И никто не слова им не сказал. Мы - потому что как то стремно гнать детишек, родители - потому что видимо здорово на халяву))) А администратор вообще не знаю почему, ведь это ее обязанность.

Единственное, что очень понравилось - работа аниматора. У нас был парень. Ну просто на ура!!!!! Мой сын, который обычно не участвует, а убегает играть, здесь участвовал во всех конкурсах, и был в восторге. За это аниматору большое человеческое спасибо!