ЖАРИМ ЗНАТНО

Сеть шашлычных
  • Омск, Лукашевича, 14/4а
  • проспект Комарова (ул. Лукашевича) 170 м

Мясо вроде неплохо жарят, но вот лук маринованный добавлять в шашлык в лаваше? Вы серьезно? Вы сами это пробовали? Обычного немаринованного у вас нет?

Кечинез это отдельная история, спрашиваю девушку: " что в составе?" - "это секрет, шеф сам готовит эти соусы.."

Вы серьезно? Кечинез после общаги вообще ни для кого не секрет. А если серьезно, то можно что-то немного более изысканное придумать, чем просто смешать сожержимое белой и красной бутылочки "вашего повара", чяй 21 век на дворе, от заморских приправ полки вон ломятся в магазинах.

Ну и конечно же колхозный сервис: салфеточки, денюжки, заказики, вилочки, шашлычочки и т.д. Буэээ

Ребят, серьезно, не в уменьшительноласкательности сервис, а в отношении к гостю, в продуманности действий во благо гостей. Рекомендуй книгу "Клиенты на всю жизнь" Карла Сьюэлла.

А так в целом основа - мясо, есть можно, довольно-таки вкусно, если важные для меня моменты будут устраненны, буду заглядывать чаще, чем раз в два месяца.

• Колхозный сервис для почитателя Карла Сьюэлла...

Может не стоит интересоваться секретом "кечинеза" если это и не секрет вовсе? Зачем спрашивать? Тамже два ингридиента всего? Лук... предупредите Карл "колхозницу" в окне-не класть лук в лаваш...."гостю" 🤣🤣🤣 ресторан чОли???

Отзыв бесподобный. Нужно ещё раз прочесть.... особенно про "клиенты на всю жизнь". Жрут всякую гадость раз в два месяца...кечинезами интересуются... лук не нравится но.... ходють и ходють 🤣🤣🤣 и жрутЬ и жрутЬ

• В ресторан вэлком, там за стоимость шашлыка поздороваются... и Карла процитируют... и гостем назовут. Но это другая история)))

• Меря тоже позабавили претензии к шашлычному киоску , ну прям как рээсторан ложен быть!😬 И ещё чтоб Карла великого изучали ! Меня слово « гость» вообще напрягает в данном контексте, какие гости погостить пришли в шашлычный киоск ?? В таких случаях хочется сказать: « дорогие гости , а не надоели ли вам хозяева? Может пора на выход со своим завышенным чсв?» Если по факту, то шашлык тут заказывала на доставку неоднократно, он отличный ! На работу заказывали тоже, ели его 40 чел , все были в восторге ! Отношение к клиентам очень внимательное , всегда позвонят , уточнят и потом ещё перезвонят и спросят: все ли понравилось? Если бы не нравилось, то и не заказывали бы тогда тут. Отзыв странный какой то..,

• Забавный "гость с Марса"....

• ну там что то про общагу пишет, оттуда наверно .. и полторы сотни деревянных раз в два месяца шашлык поесть ходит и остальное время карла читает, смешно конечно))

• Копит два месяца... чтобы один раз поесть нормально.

• ну что ж, уже высказался внизу 👇Фиксик . Отношение к гостям в ларьке не устраивает, он же там платит за сервис , а не за шаурму ))Я что то запуталась совсем , чего хочет паренёк ?

• Какие вы тошные критики, и шутки у вас пресные и дело-то в общем-то не ваше.

Но нет же, если ларек, то и отношение к гостям должно быть соответствующее, пока среди нас такие вот люди как, которые категориями мерят заведения и людей, для которых сервис должен быть только в рээсторане, а не вообще и норма, мы и будем пребывать в каменном веке ларьков и баб Маш.

Куда ж нам плебеям до вас голубокровных)

• Отзыв на открытой площадке выставлен. Будь готов к критике, плоским шуткам и казарменному юмору. Сервис соответствует статусу заведения. Не нужно Карлов приплетать для павильона, и считать что за 150₽ тут ковровые дорожки расстелят и сопли вытрут. Отзыв критикует только автора. За определённые несоответствия... сходи в ресторан. Для понимания, хотябы раз. Полгодика покопи денежку и сходи. Не в гастробарыпабыкафе... а в ресторан. Позиционирование рестораном KFC-из этой же серии.

• А вас кто тыкать научил незнакомым людям? интернет?

Что нужно, а что не нужно я уж как-нибудь разберусь без солдатов невидимого фронта.

Карлов или варов приплетать, куда ходить и сколько зарабатывать, это уж кто на что учился.

Мне как бы и знать вас не нужно, чтобы понять кто вы и что из себя представляете, поэтому пусть сколько угодно ваш пукан рвется, пусть сколько угодно желчи из вашего роточервя вылезет, я ни единой секунды своего времени на таких как вы не потрачу, спасибо вам за урок.

Бегите жалуйтесь во фламп, как тут вас обидели и что всех нужно заблокировать на всю жизнь😂

• Да пжлст. Тыкать я буду жертвам ЕГЭ. Внучка школу заканчивает. А какаято сопля учит население жить по "ихнему". Видимо жизненный опыт, подчерпнутый из статусов VK, настолько велик что эта сопля может учить весь мир ... 🤣🤣🤣🤣🤣

• А-ха-хаааа, молодец) Отлично парировал выпады "неудачников"! Уважение!

• "Неудачники" в ковычках-верно. А вот докторам зверячим никак не дают покоя успешные люди. Иди лечи петухов и куриц. Займись своим любимым делом.

• Успешные люди?))) Обожаю твой юмор! Уж кого-кого, а успешных на флампе нет) Они такой ерундой не занимаются)

• Ты ещё не забанен? Ты точно не успешен.... даже отзыв написать не можешь... просто ветеринар. Лечи своих петушар и куриц... выж там взасос живёте 🤣🤣🤣

• Да кто ж меня забанит то? Тебе вот слабо! Слабак)

• Ты точно не из фламперов, успешным тебя назвать совсем нельзя. И бизнесу твоему кердык. Не конкурент ты федералам. Просто закройся... успешный писнысмэн 🤣🤣🤣

• Что у тебя так пригорает то? Видимо на дядю пашешь, который тебя в хвост и в гриву?))) Бедный ноусэрчик!!! ))))