ЖелДорЭкспедиция

Служба доставки грузов
  • Омск, Лескова, 1а

Обратилась в ТК, потому что нужно было забрать мелкий пакет у глухого человека в Москве. Очень важно было, чтобы отправление забрал курьер. Пересылка за мой счет. Пока договаривались, где именно забрать, много раз общалась по телефону с менеджерами транспортного отдела в Москве. О том, что женщина глухая и ей бесполезно звонить, знали все. Но курьеру никто не сообщил. В итоге он приехал и сидел в машине, а она ждала его на улице на морозе. Это первый негативный момент. Второй - меня никто не предупредил по телефону, что заезд в Третье Транспортное Кольцо оплачивается по специальному тарифу. И глухому отправителю это тоже было бесполезно объяснять, она просто подписала предложенные документы. Третье, "по-техническим" причинам, экспресс-доставка задержалась. Груз пришел с задержкой. Когда я сказала, что не буду оплачивать услуги экспресс-доставки, мне посоветовали обратиться в претензионную комиссию. Которая будет рассматривать мое обращение 30 дней. Итог общения - куча потраченного времени и истрепанных нервов. И 1500 рублей за доставку мелкого пакета с опозданием.

• Юлия, здравствуйте.

Приносим Вам извинения от лица компании за все неприятные моменты, о которых Вы пишите.

С виновными сотрудниками проведена разъяснительная беседа, наложен административный штраф.

Относительно стоимости перевозки, она рассчитывается согласно прайс-листам, с которыми можно ознакомиться на сайте. Также получить консультацию о стоимости перевозки можно в Контактном центре по телефону 8-800-1005-505.