Желтый ангар

Автоцентр
  • Омск, Труда, 74 — 1 этаж
  • Ленинский районный суд 210 м

Обслуживаюсь в этом месте не первый раз,довольная. Персонал приветливый и и дружелюбный.Профессионалы в своем деле. Удобно,что все в одном месте можно сделать, и проконсультироваться по проблемам с машинкой. Есть также свой магазин,где можно приобрести автозапчасти,который необходимы. Всем рекомендую это место. Хочу также поблагодарить ребят,которые работают в тех.центре и поздравить с наступающим Новым годом!!😊

• Добрый день, Елена !

Благодарим за Ваш замечательный отзыв.

Мы рады, что нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

Спасибо, что отметили работу наших специалистов, ребятам будет приятно прочесть Ваш отзыв :)

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением команда АК"Жёлтый Ангар"