Жемчужина

Ювелирный магазин
  • Омск, Ленинградская площадь, 3 — 1 этаж
  • Магазин Жемчужина 150 м

Магазин « Жемчужина» был и остаётся в числе моих фаворитов среди ювелирных, ещё с тех времён когда золотые изделия были в дефиците, как и все остальное впрочем. Они никогда не гнались за модой, рекламными акциями и раскруткой. Ценители ювелирных изделий знают, что Жемчужина работает с проверенными поставщиками, только с нашими топовыми старинными заводами, .. не то что другие сети, какое то золото там, что могу пальцами согнуть , дутое чтоли, мягкое , а про камни вообще не говорю))

Тут в предверии надвигающегося юбилея поступило предложение, что надо выбрать что то приличное мне на подарок 🎁. Даритель настаивал на комплекте серьги+ кольцо 💍, и непременно с бриллиантами. Хотя я особо не стремилась, но возражать не стала. Встала проблема выбора, много было посмотрено изделий, примерено .. но остановилась на Жемчужине, вот почему то я ей больше доверяю. Были тут давненько куплены и серьги, и кольца , и Часы .. воспоминания остались о каждой покупке.

В результате остановила свой выбор на классике . Классическая розетка 🏵, центральный камень и вокруг обрамление из камней . Какие то авангардные модели почему то не запали в душу.

Обслуживание хорошее, рассказали о производителе - Кубачинский завод , один из старейших, про камни, их характеристики, паспорта , все как положено. В целом , рекомендую Жемчужину для покупок чтобы порадовать себя и своих близких к праздникам, именинам , юбилеям 💥🌟

• Шикардос 👍🔥

• Ну классический комплект, не для молодежи конечно) всё по возрасту, как говорится 😂

• статусно! 🔝

• Вот это подарки😍

• Тебе тоже такие дарить будут лет через ... надцать, я в этом не сомневаюсь!😉

• ради такого можно и подождать😏

• конечно, всё идёт своим чередом. Что не надо - Бог отводит, а что надо - приведёт ! ☝️

• 👏👍 тоже люблю Жемчужину. Качество и выбор на "5"

• Там как то стабильно всегда, и нет никаких модных нынче акций, типа 1+1=3 и тд. Не может качественное изделие стоить дёшево и идти в нагрузку . В тех магазинах, где есть бешеные скидки наводят на мысль о дешевом китайском ширпотребе. Здесь же, если каки то изделия лежат давно , не продаются, то отправляют в ГоХран , заказывают новые , а не сбывают по дешевке , это не выгодно , если изделие качественное и настоящее ))

• Красиво!👍

• Вот и дяденьки разбираются в таких вещах 😁

• Очень нежный комплект😍 Такая красота вне времени💍

• Классика всегда в моде 😊

• вот это красота!

• Тут ещё важно при выборе обратить внимание на то , как серьги будут сидеть на мочке уха. В этих серьгах длинная ножка, английский замок, благодаря этому они на мочке уха фиксируются хорошо, не провисают и не болтаются . Надо мерить и смотреть как анатомически ухо 👂 расположено, у всех уши разные 😉, и одни и те же серьги будут сидеть и смотреться по разному. В целом, этот комплект мне подошёл полностью 💯

• очень красивый набор:) думаю подарок вам принёс много радости

• Подарок радует , если он сделан от чистого сердца, вне зависимости от его стоимости))

• Комментарий скрыт

• Ахаха! Ну враньё , так враньё . Ты специально зарегался ради этого коммента ? Продолжай следить за моими отзывами дальше. 😂😂😂

• Комментарий скрыт

• а зачем тебе, для какой цели? Надейся и жди! Может и будет, если желание такое возникнет))

• Комментарий скрыт

• ну и наблюдайте что вам вздумается на здоровье ! Или вы считаете я щас кинусь что то кому то доказывать? Да не Боже мой! 😂😂😂Даже не мечтай, мне без разницы что там кто то , а вернее никто думает))

• Комментарий скрыт

• Дорогая, ну вот чего тебе в жизни не хватает, вроде содержат тебя, всё в порядке, так чего завидуешь то ? Зачем мне нервничать? Я веселюсь !😂 Ну какая злоба может быть? Это ж не я к тебе, а ты ко мне лезешь, вот и молчала бы… или без флампа жизни нет? Мои прикиды, духи, посудка из ресторана ( это я напрокат взяла, чтоб фотки в инсту запилить 😂), колечки/ брошечки - все при мне останется, а вот тебе какая забота до всего этого , дорогуша?😉

• И вам не хворать!😉

• ого, здесь замес образовался. 🙈

Если серьезно, есть мнение - скажи лично, я вот не понимаю, зачем скрываться за фейками?? 🧐

• почему мишутка?🙈

Я обалдеваю от ответа 😀, не думала что получу ответ хоть какой-то то. Вы зарегались 1 день назад 😝 можно на ты обратиться?)

Мне нравится, когда человек говорит в лоб прямо, как есть, а не скрывается за ником однодневки, либо если не может сказать, то лучше просто промолчать. Или я не права??

• сказочный медведь 😅, что-то новенькое, ну хорошо, спасибо за уточнения.

На ты по-дружески, так проще, но если вам так удобней, то ок.

🤪 Нет. Я флешмоб на кольца поддержала. Про зависть я не в курсе. Лучше у Алёны уточните.

• троллинг - очень часто это слышу) А можно считать моим юмором?😁

Больше улыбайтесь и не грустите. Может у вас этот аккаунт пробудет не один день😉

Жду ваш отзыв)

• хотела быть милой? Кто вам сказал это? Да, я совсем не милая ☝🏻

Тебя сюда не звали, но аккаунт вы левый зарегали и пишите здесь мне, жмёте на кнопки 😅 , хотя за границами этой площадки много интересного 🧐

Пока, какокао - выяснитель 😄

P.s. Твой аккаунт существует уже больше чем один день😛

• И что ж тебя бомбит то уже который год 😁 , ну никто и не обещал , что будет легко. Ляля, с наступающим тебя ! Держись , терпения тебе , мой маленький симпомпончик !😍😘🎄

• Так это не я покупала( написано же), это мне покупали, читай внимательно. Кстати, комплект 164тыс₽ стоит, это для справки)🌷