Омск

Золотое яблоко

Центр косметологии и эстетики тела
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хотелось бы выразить слова благодарности косметологу своего дела Агафонов Натальи! 🌸Чуткий,внимательный и заботливый специалист,замечательный мастер. Не первый раз посещаю ваш центр и всегда остаюсь довольна! Ещё очень радуют ваши акции в специальные предложения! Спасибо

Ульяна, благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно ждем вас снова и будем стараться каждый раз оправдывать ожидания. Большое спасибо!

Лариса, очень подробный и познавательный для тех кто еще сомневается отзыв! Спасибо за ваше мнение и обратную связь. С нетерпением будем ждать вас снова в наших стенах! Добро пожаловать)

Larisa Alexenko написала 2 отзыва об этом месте

Была на маникюре у Земфиры,специалист высокого уровня,очень беспокоится о качестве своей работы,девушка творческая ,с новыми идеями .Спасибо вам огромное!!!

Благодарим за теплый отзыв, Лариса! Будем ждать вас снова)

Larisa Alexenko написала 2 отзыва об этом месте

Была на массаже у Специалиста Елены, даже прошла курс и скажу Вам – осталась довольна! Не могу сказать, что салон удивил меня дорогим ремонтом, этого вы там не найдете)) но зато персонал приветливый и самое главное это результат от массажа. Спасибо, скоро приду на висцеральный массаж тоже курсом. До встречи!

Анастасия, благодарим Вас за обратную связь и честное мнение! Для нас очень важно впечатление каждого. Сейчас мы проделываем огромную работу по улучшению сервиса и качества обслуживания и ждем благодарность и объективную критику всех наших гостей. Будем признательны всем Вам, дорогие клиенты, если вы поможете стать нам лучше! Добро пожаловать)

Добрый день, Светлана! Центр косметологии "Золотое яблоко" благодарит Вас за отзыв. В настоящее время, связи со сменой руководства, в центре проводятся работы по улучшению качества сервиса, в том числе атмосферы и комфорта для наших клиентов. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшее время, чтобы оценить перемены!