Зона комфорта

Салон красоты
  • Омск, Красный Путь, 105 к1 — цокольный этаж
  • Городок Водников 550 м

Месяц выдался тяжелым и с целью экономии времени искала салон как можно ближе к работе, чтобы сделать ноготочки и быстренько вернуться на работушку. Естественно все ближайшие по времени были заняты. Я уже смирилась, но по счастливой случайности в Instagram на меня подписался профиль данного салона. Записалась на покрытие прямо оттуда. В день посещения девочки позвонили, напомнили о записи.

Маникюр с покрытием сделали быстро и аккуратно. Ногти делала 1 ноября, сегодня 5 декабря, ни единого скола, дизайн ни потемнел, ничего не облезло. ❤️😎

Кстати в этом салоне делают одновременно маникюр и педикюр в четыре руки, а это значительная экономия времени.

Меня немного напрягло отсутствие отзывов у салона на Фламп, боялась что попаду непонятно куда. Но вот, исправляю ситуацию.