Зотино

База отдыха
  • Декабристов, 114/1 — цокольный этаж
  • Юнгородок 400 м

Однозначно рекомендую.

Ездили большой компанией, и я очень довольна. Вот что значит приличный отдых, не то что было в детском лагере.

Однозначно рекомендую.

Тут арендовались 3 домика, получается оплата за каждое спальное место. Все спальные места заправлены чистым постельным бельём, полотенца запечатаны, в домиках раковины, туалет, вода (хоть и рыжая, но уже вода есть, и то хорошо), холодильник, столовые приборы.

Мангальная зона под крышей, дождь не страшен.

Великолепная природа. Все располагается на берегу Омки, мужчины с бани в реку бегали.

При заселении нас сразу пригласили на квест, который будет на след день в обед.

Только расположились пришёл диджей, пригласил на дискотеку здесь же, на территории базы отдыха.

Волейбольное поле, куча всяких качель для детей ( и не только 😄) есть прокат велосипедов.

Единственное плохо что сложности с питьевой водой- Ее нет. Можно купить в администрации 50р за 5 литров, ну или привезти с собой. Об этом конечно никто не думал, да и проще там купить чем тащить.

От бани мужчины остались в восторге. Я в ней не была, но говорят шикарная.

Отличное место для отдыха.

Лера, спасибо вам за отзыв! Было очень приятно его прочитать! С таким отзывом мы с большим удовольствием вам дадим скидку пусть небольшую, но 5% на следующий ваш приезд к нам на базу. Достаточно лишь быть Лерой Козловой и показать этот отзыв администрации! Успехов