Зотино

База отдыха. Отдел продаж
  • Омск, Декабристов, 114/1 — цокольный этаж
  • Детский Экоцентр 320 м

Что бы поставить оценку и написать отзыв нужно вероятно либо всё принять как есть на базе "Зотино" и УМЕТЬ решать свои нежданно наступившие проблемы отдыха там САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Т.е. САМА территория и БАЗА - ОТЛИЧНО, а бытовые условия и работа администратора - ДВА, в итоге ставлю общую ЧЕТЫРЕ с огромным минусом.

Теперь по порядку:

- нашли эту базу...

Теперь по порядку:

- нашли эту базу через поисковые сайты в интернете, фотографий вроде БЫ достаточно, но как оказалось по факту они заочно малоинформативны по сути, особенно описание внутренней планировки домов и фото наличия мебели.

- по причине далёкого проживания общаться по наличию свободных домиков на нужный период только по телефону и ВРОДЕ по предложенным вариантам для семьи из ПЯТИ человек, из них ДВОЕ маленьких детей 3 и 1 год, всё как то удивительно хорошо ВРОДЕ получалось.

- т.к. дорога была ОЧЕНЬ дальняя, то приехали на базу 15 июня 2020г чуть рановато для указанного время заселения, пришлось немного погулять по территории, благо погода позволяла. В это время в доме "Директорский"(западный) производили уборку после выселения туристов.

- заселились уже повторю ПЯТЬ человек!!! Поняли, что для общих пищевых нужд ВСЕГО ОДНА 5л бутылка воды на СУТКИ!!! Кто то из администрации пробовал прожить с ЛИТРОМ воды на человека 24 часа???? Поехали в соседний крупный населённый пункт Кормиловка и КУПИЛИ воды для своих нужд. Что делали и в дальнейшем на протяжении всей недели прибывания, т.к. мыть овощи, готовить еду, пить воду и чай НЕВОЗМОЖНО с водой из крана(((( Одно НЕСОМНЕННО удивительно и ОТЛИЧНО, что в домах есть ГОРЯЧАЯ вода для бытовых нужд!!!! Хотя что бы пользоваться ей всей семьёй приходилось ждать ОЧЕРЕДИ, о том, что в домах стоят электрические, накопительные водонагреватели определённого объёма, а НЕ проточные, нас не посчитали нужным предупредить((((

- прожив благополучно два дня, в среду 17 июня нам предстояло переселится в изначально заявленный и желаемый нами "Деревянный".... Абсолютно не торопясь мы ждали нужного время для заселения, т.е. 18ч.... Но в 16ч притопала АДМИНИСТРАТОР и НАПОМНИЛА нам, что мы ДОЛЖНЫ были ВЫСЕЛИТЬСЯ ДО 16ч, т.к. у них УЖЕ приехали новые туристы и надо произвести уборку после нашего прибывания! Хотя по предварительному согласованию нам администрация БАЗЫ предложила именно этот вариант 2 дня в "Директорском" и оставшиеся 5 дней в "Деревянном", эта информация к тому, что ВЕРОЯТНО должно было подразумеваться НЕ прерывное выселение-заселение, а НЕ нахождение посреди дороги в течении ДВУХ часов с вещами и ДВУМЯ маленькими детьми при ЛЮБОЙ погоде!!! На наш довод, что мы ЗАКЛЮЧИЛИ договор на СЕМЬ НЕПРЕРЫВНЫХ дней проживания, действующий на тот момент администратор просто ответила - Я С ВАМИ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛА((((

Мы так и НЕ поняли, что она подразумевала этой фразой - конкретно НЕ она или конкретно НЕ с человеком, с которым разговаривала в тот момент. Нас она вообще НЕ слышала((( Мы были вынужденны просто сгрести кучи вещей, запихнуть их в машину и ждать на улице, пока закончится уборка в "Деревянном".

В дальнейшем работа этой дамы вообще вызывала недоумение - кроме нахождения на своём рабочем месте она НИЧЕМ не интересовалась((( За недели она НИ РАЗУ не соизволила притопать и поинтересоваться какие у нас есть вопросы, претензии или предложения((( Да и дел по базу за время её работы мы особо не приметили - трава так и не скошена на дальней поляне, кран как болтался в кухонной раковине так и остался болтаться, уборки за НЕДЕЛИ никто в доме не делал, бельё и полотенца НЕ менялось, ПИТЬЕВАЯ вода осталась в той же "НОРМЕ"((((

ВЕРОЯТНО на длительное проживание туристов база не рассчитана или администратор вообще НЕ знает своей работы - этот ФАКТ огорчил больше бытовых недочётов.

В общем база "Зотино" ОТЛИЧНАЯ для отдыха и одиноких людей в полной тишине, и для больших компаний, ОЧЕНЬ много различных деревьев, красивые клумбы, удобные индивидуальные мангальные зоны у каждого дома, различные игровые площадки. Дома расположены на хорошем расстоянии друг от друга, что полностью исключает шум соседей.

Даже полное отсутствие телефонной связи и интернета на всей территории и в домах, кроме как рядом с "Генеральским" и администрацией, ничуть не испортило впечатление от ОТДЫХА среди природы и рядом с рекой.

ОЧЕНЬ надеемся, что руководящее звено базы "Зотино" примет к сведению замечания и устранит их по мере ВОЗМОЖНОСТИ.

С уважением, Я.

• Здравствуйте, уважаемая Дочь Владимира.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравился отдых на нашей Базе отдыха, и одновременно сожалеем, что возникло некоторое недопонимание, связанное с переселением в другой коттедж. Необходимость переселения была вызвана тем, что в начале периода Вашего пребывания желаемый Вами коттедж был занят другими гостями, поэтому Вам и был предложен вариант с переселением. К сожалению чисто технически мы не можем обеспечить беспрерывное пребывание разных гостей в коттедже, так как требуется время на уборку и подготовку коттеджа к последующему заселению. Этим и была вызвана пауза при Вашем переселении, ведь нужно было подготовить коттедж для Вашего заселения, а также коттедж для других гостей после Вашего пребывания. Приносим свои извинения, если при бронировании коттеджей, мы недостаточно четко объяснили данную процедуру.

Также сообщаем, что персонал Базы отдыха старается по возможности оперативно устранять возникающие технические неисправности и выполнять пожелания гостей, о которых можно сообщить Администратору базы отдыха.

Ждем Вас и всех гостей на нашей Базе отдыха!

С уважением, администрация базы отдыха "Зотино"

• ....и выполнять пожелания гостей, о которых можно сообщить Администратору базы отдыха - и это вы считаете нормальным правилом???

Т.е. в ОБЯЗАННОСТИ администратора НЕ входит ни обход территории, ни КОНСТРУКТИВНОЕ общение с гостями, ни интерес к своей работе, а лишь посиделки в офисе за компьютером???

А ГОСТИ за СВОИ деньги вместо отдыха ДОЛЖНЫ бегать по базе или САМИ искать способы УСТРАНЕНИЯ неудобств!!!

ОЧЕНЬ плохие правила у руководства для подчинённых((( Или плохие подчинённые, которые НЕ понимают своей работы и СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!

В общем всё печально.

Удачи вам!