KDL

Медицинская лаборатория

Прошел комплексное обследование, так как недавно стукнуло 45 и была скидка на эту услугу. Результаты по всем анализам получил в течение дня на почту, удобно, быстро и стоит разумных денег.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Который год мучаюсь с аллергией по весне. В этот раз решила обратиться и пройти обследование на аллергены в вашей лаборатории. Быстро выявили проблему, теперь буду подбирать средства для купирования

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Хочу поделиться своим впечатлением от работы лаборатории. Офисов очень много. У меня два любмых. Нравится обслуживание везде. И что могу отметить. Автоматизация данных помогает сократить время ожидания и получать результаты во время.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Нравится как у деток здесь кровь берут. Ни один ребенок не плачет. Выходят такие гордые, что мол вот мы какие)) Ну, а раз детки довольны, то взрослые тем более))

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся поддерживать высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, команда KDL.

Все для людей предусмотрено! Удобная парковка и для колясок въезд имеется. Сдаю сам анализы на глюкозу. А жена с детьми тоже по назначению врача обращаются. Дети никогда не плачут, никакого стресса для них.

Добрый день,

спасибо за положительную оценку качества нашей работы.

Рады, когда к нам приходят семьями! Желаем Вам здоровья!