2 цезаря

Рестобар

Пришли сюда по рекомендации друзей и знакомых, которые место очень хвалят, но оказались разочарованы.

Заранее забронировали столик, пришли, нас посадили у окошка за столик с эко-грилем, который мы специально попросили, хотелось попробовать. Сразу заметили, что на столе пыльно, в воздухе летает тополиный пух, славно подсвечивающийся солнышком через окна, диванчик тоже был пыльным. Ну, не беда, сезон такой, не критично. Принесли нам напероны... потасканные, вытертые, пластиковые.. появилось ощущение, что мы не в кафе/ресторане, а в бистро самообслуживания. Настроение начало портиться.

В меню не нашли такой простой позиции как сок, хотя увидели, что за соседний столик его принесли.. хм.. меню простое, без фото, непонятно как блюда выглядят..

Минут через 15, мы уже начали активно оглядываться в поисках нашего официанта, а сидели мы прям напротив бара, где максимальная концентрация персонала.

При заказе, официантка несколько раз переспрашивала нас, когда слышала названия блюд.. создалось впечатление, что девушка меню сама не слишком знает.. на вопрос про сок ответила "конечно есть, вот он в меню!" и все. синий экран. не нашла сок в меню, сказала что видимо меню обновили, но она принесет один из 3 видов на выбор. Жаль, что не уточнили объем. Потому что принесли нам 200мл сока в 0,4 стакане... ээээ что?

К блюдам, куда соусы идут на выбор, нам выбор не предоставили и не спросили, что мы хотим, вафлю принесли с ягодным сиропом, а хотелось бы конечно самим выбрать..

Когда нам принесли мясо для эко-гриля, девушка объяснила как им пользоваться очень понятно, но.. потрогав его почти по всей площади гриля.. Извините, но я сейчас там буду себе мясо готовить, обязательно при объяснении трогать все руками? Это как потрогать всю тарелку гостя, а потом предложить с нее поесть. Неприятно..

Вкус блюд вообще невнятный, бургер такой же по вкусу как везде, ничего выдающегося, никакой изюминки, ингредиенты не выделяются и в общей массе невнятного вкуса и не угадываются.. пельмени дим-сам оказались безвкусными, чай с гранатом и апельсином был дико острым из-за имбиря, который туда как будто целиком запихали.. Гренки в пивной тарелке жирные, орешки несоленые и безвкусные.. Честно, возвращаться не будем, полно мест, где готовят лучше и находиться комфортней.

Администратор несколько раз спрашивал нас о вкусе блюд, мы отвечали, что нормально, он этим был доволен и исчезал мгновенно, не спросив, почему именно "нормально", что не так?

Официанты и администраторы сначала хватают тарелки со стола, а потом спрашивают "я могу унести?"... ну ребят, где тут сервис? сначала спрашивают, а потом утаскивают..

Туалет на все заведение один единственный, что вообще дико для такого количества посадочных мест.

Рекомендовать друзьям не будем, побережем их хорошее настроение..

Добрый день, kuprina90! Не могли бы Вы уточнить время и дату Вашего прихода.