2 цезаря

Рестобар

На стол ко мне попали микс-салат с печеной свеклой и творожным сыром с итальянским соусом, гриль-семга и овощи гриль. Похвалю того сотрудника, что стоит за грилем. Степень прожарки рыбы и овощей правильная, то есть весьма нежно и не пережарено. Салат мне тоже понравился, думаю попробовать сделать такой дома. Ну а если не получится дома, то зайду снова попробовать оригинал

Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы передали Ваши комплименты повару, ему очень приятно))

Верим, что у Вас получится приготовить вкусный салат с печеной свеклой и творожным сыром дома, но все же надеемся, что и нас Вы снова посетите в самом скором времени!

С уважением, управляющий Анастасия Галиева

• Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы передали Ваши комплименты повару, ему очень приятно))

С уважением, управляющий Анастасия Галиева