#ЛАВАШ

Сеть кафе быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 120 ₽

• Оценки

Господи,как же вкусно!🤤 Взяли сегодня две шаурмы: острую и сырно-чесночную. Точка на Лицкевича. Идеально! Приветливые продавцы-повара и вкуснейшая шаурма. Спасибо,ребята! Часто к вам заглядываем и останемся вашими постоянными покупателями🤝

Здравствуйте, Анастасия! Безумно приятно получать такие приятные отзывы!) Ждём вас в гости каждый день.

Молодцы ребята исправились , без хамства , все культурно , еда вкусная советую к посещению , сегодня был после того момента как мне тогда на хамили, сейчас вообще все круто . Прям видно провели беседу ! Ваше заведение опять вошло в мои любимые и буду так же рекомендовать друзьям !

Здравствуйте! Большое спаисбо за обратную связь. Будем стараться! Всегда рады вас видеть))

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что информируете нас о работе наших сотрудников. Все замечания были перенаправлены руководству торговой точки. Проведем работу с нашим персоналом касаемо качества обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

О, да, детка!

Ребятки-котятки, я не перестою восхищаться! Мы не перестаём восхищаться! Наши вкусовые рецепторы просто орут! Лучшая шава в Омске🔥💥 А ваши повара-мальчики... Влюбились в них и в то, что они делают! Всегда только к вам за гастрономическим оргазмом🤤☝🏾

Доброго дня! Большое вам спасибо за обратную связь и высокую оценку! Очень приятно, что вы являетесь нашими постоянными клиентами)) Всегда будем рады видеть вас на наших торговых точках! С уважением, Папа Дёнер.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Доброго дня! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам пришлась по-вкусу наша обновленная шаурма. Всегда рады видеть вас на наших торговых точках! С уважением, Папа Дёнер.