#Лаваш

Шаверма-бар
  • Омск, Волочаевская, 19/1 — 1 этаж
  • Рабиновича 310 м

После работы вечером решили с мужем зайти в недавно открывшийся бар #Лаваш на Волочаевской. Снаружи хорошая вывеска, большие окна, внутри тоже оказалось приятное для глаза заведение, работает кондиционер, прохладно, чистые столики, приветливый персонал, можно перекусить.

Сделали заказ: 1 шаурма классическая, 1 шаурма сырно-чесночная, картофель фри и соус.

Народу не много, время приготовления около 10 минут, вполне нормально.

Но попробовав очень разочаровались, и это мягко сказано.. Сложилось ощущение, что продукты далеко не первой свежести, из шаурмы и я, и муж вытаскивали куски засохшего мяса!!! Сперва подумали, что это попали кости, но внимательно посмотрев стало видно, что это старое, сухое мясо... Овощи такие же не свежие, все "вялые и мягкие"... Шаурма осталась недоеденная, проглотить такое было невозможно, не говоря уже о том, чтобы получить удовольствие

С осторожностью попробовали картошку фри - приготовлена на прогорклом масле, сразу остается очень неприятное послевкусие.

Через 15 минут после ужина по дороге домой нас посетили все "прелести некачественных продуктов", жуткая тошнота и диарея.

Крайне не рекомендую для посещения. Фотографии мяса не прикладываю, выглядит не эстетично