#Лаваш

Шаверма-бар
  • Омск, проспект Мира, 12 — 1 этаж
  • СибАДИ 90 м

С 2020 года регулярно хожу с друзьями в #Лаваш по адресу: г. Омск, проспект Мира, 12.

За все время посещения данного заведения можно выделить как плюсы, так и минусы.

Из плюсов:

1) Разнообразное меню;

2) Доступные цены;

3) Приветливый и вежливый коллектив сотрудников;

Из плюсов:

1) Разнообразное меню;

2) Доступные цены;

3) Приветливый и вежливый коллектив сотрудников;

4) Вкусная еда. Преимущественно, мы с друзьями заказываем шаверму из стандартного меню (классическая, острая, сырно-чесночная, барбекю) и практически всегда остаемся довольны вкусом и качеством, хотя, иногда, бывают случаи, когда лаваш пережаривают и вкус из-за этого портится;

5) Рядом есть остановка. Когда ты переел и тебе не хочется куда-либо идти, можно быстро дойти до остановки и сесть на нужный пассажирский транспорт, чтобы доехать куда нужно.

Таким образом, в данном заведении общественного питания есть все необходимые плюсы, благодаря которым его можно советовать тем, кто хочет быстро и вкусно, а главное, недорого перекусить.

Однако несмотря на плюсы, данный бар имеет и минусы. Сразу хочу отметить, что все названные мной в дальнейшем минусы были редкими, а иногда даже единичными, но все же были.

Из минусов:

1) Как я уже говорил, иногда сотрудники бара пережаривают шаверму, в результате чего вкус от блюда портится и ты не получаешь привычного удовольствия от еды;

2) Бывали случаи, когда стол, за который хочется сесть, весь грязный (крошки, следы соуса и т.д.) и тогда мы предпринимали следующие действия:

А) Сами убирали стол

Б) Садились за другой стол и, стоит заметить, на протяжении всего нашего времяпровождении в заведении (минимум час) никто из сотрудников не подходил и не убирал стол. Мелочь, а заметная.

3) Самый большой недостаток связан с туалетом, а именно: не редко отсутствуют бумажные полотенца и мыло, что лично мне доставляет дискомфорт, так как я всегда перед едой иду мыть руки.

4) Единичный случай был у меня, который расстроил меня. Как-то однажды, я пришел с другом в данный бар, чтобы заказать очередную порцию шаурмы. С собой у меня была наличка в размере 1000 рублей одной купюрой. Я заказал одну шаурму и передал кассиру 1000 рублей. Кассир, увидев поданную мной купюру, сказал, что у него нет сдачи. Тогда у нас завязался классический диалог о том, что потребитель прав и проблема размены денежных средств лежит на баре и так далее тому подобное. В результате, мне сказали, что ничем мне помочь не могут и я не смог поесть шаурму.

Таким образом, шаверма-бар #Лаваш мне и моим друзьям нравится и мы до сих пор посещаем ее, несмотря на недочеты и минусы. Рекомендую данный бар тем, кто просто хочет вкусно поесть и не тратить при этом много денег.

Из расчета 100 % , мне этот бар нравится на 90 %, что логически наводит меня на оценку 4,5. Но таккак на Флампе можно поставить оценку между 4 и 5, поставлю оценку в пользу шавермы-бара #Лаваш - 5.

• Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш подробный отзыв и отличную оценку. Мы обязательно передадим вашу обратную связь управляющей, чтобы исправить все недочёты. Надеемся, что ваш следующий визит к нам будет отличным на 100%!)