А1 ЕДА

Служба доставки готовых блюд
  • Омск, Кордная 3-я, 8
  • СПТУ-21 370 м

2+ или 3-

Друзья уговорили попробовать новую доставку А1 , создателя Шаурмастера. Рискнули. А надо было сначала посмотреть рейтинг Шаурмастера, стремящийся к общей оценке 2.

2+ или 3-

Но соц.сети пестрят о громких словах «за качество отвечаю лично». Ну тут может имеется ввиду свежее, не испортившееся , то тогда ок. Хотелось бы, чтобы к лозунгу добавилось ещё и «за вкус отвечаю лично».

Пицца .Тут беда. Самая ужасная пицца . У нас ветчина грибы и пепперони, 25см.

Сухо очень , как в пустыне , тесто толстое, соуса у пиццы просто минимально, если вообще есть. Послевкусие прогорклое. .Сыр тоже неудачный.

Полное разочарование . Взяли по кусочку , доедать не стали.

❓ Роллы лучше .

-На Филадельфии слой рыбы профессионально тончайший, но за 299₽ не критично . Риса относительно других ингредиентов очень много. Радует, что он приятный на вкус, сварен норм. Но его много и он перебивает вкус рыбы , который почти не ощущается .

-ролл с черной тобико на любителя...много черной тобики дает не самый приятный вкус.

-Филадельфия темпура вкусно. Хрустит .

-ролл Фреш в огурце, тоже ок.

Оригинальный логотип на всех коробках в виде изображения создателя этих брендов (а1 и шаурмастер) кому как , но в нашей компании всех отталкивало. Тем более , что удовольствия от трапезы никто не получил от слова совсем. Личный бренд в современном мире это хорошо , но когда перебор - это работает не в плюс.

С пиццей надо прям работать и работать . Роллы в своём сегменте нормальные, получше Японского домика, сушимаркета и тому подобных .

Своей курьерской службы видимо нет, возят Яндексом , соответственно пицца едет в фольге а не в термосумке- это тоже не очень.

Ну и оплатить заказ можно онЛайн только. Яндекс курьер вам терминал не привезет. Это тоже не очень .

У всех вкусы разные , но мы для себя решили, что это абсолютно не наша доставка . Удачи им и развития .

P.s. Спасибо за щедрый подарок к заказу на 1300₽ - морс.

Морс нормальный. Его сложно испортить.

• Реф! Вот уже более правдивый отзыв 😉

• надеюсь будут улучшаться . И смогут быть вполне себе нормальной доставкой бюджетной . Но пока не очень. Пицца это был реально провал .

• А можете подсказать службы доставки с канонической пиццей? Хочется сравнить просто.

• каждый найдет себе свой продукт. Тут дело не в сравнении. Пиццу заказываем не часто, поэтому мои рекомендации могут быть не своевременны и ценовой сегмент тут разделяю. Хорошо отношусь к Пиццот, Cheese Knock, dodo, ПК, раньше ещё нравилась Pizza Cut, но это было давно

• Морс кстати можно испортить и еще как. Например, увлекаться большим количеством воды в ущерб ягодам. Но, что в Шаурмастере, что в А1 еда морс и отличается от некоторых других доставок. Здесь явно чувствуется вкус ягод.

• Привет. Мы гордимся едой, которую готовим. Мы хотим нести счастье в этот мир, в том числе через нашу пиццу. Недавно, мы обслуживали большое детское мероприятие (дети 8-10 лет) и мне было очень приятно читать в Direct сообщения от этих детей и их родителей, какая вкусная у нас пицца и как деткам понравилось. Переполняющее чувство безумной гордости и огромной гиперответственности одновременно.

На сегодняшний день, судя не только по отзывам, но и по продажам, пицца А1 превзошла все ожидания. Мы сами не рассчитывали, что у нас получится такой хороший продукт. Искренне удивлены, что Вам не понравилось. В пицце используются ингредиенты премиального качества. Ее уже оценили не только специалисты рынка и конкуренты, но и клиенты - за неполный месяц работы мы уже обслуживаем крупные мероприятия, привозя до 70 (!) пицц разом.

В любом случае, ВЫ - КЛИЕНТ, и Вам виднее, поэтому Ваш отзыв я лично приму близко к сердцу и буду работать над тем, чтобы стать еще лучше. И когда мы станем лучше, я скажу спасибо ВАМ за ту критику, которая двигала нас вперед и помогла стать сильнее.

С Уважением, Юрий Шиян.

• рады за детей и за крупные мероприятия, но мы пиццу выкинули.

Все это звучит очень сомнительно. И подобные ответы компании - это беда. Хвалится клиенту сказками о достижениях, которого не утроило качество продукта....

Лучше делайте , а не болтайте. Удачи и побольше хороших ( честных) отзывов Вам.

• Вы не допускаете что вкусовые ощущения могут отличаться от Ваших? Я не являюсь конечно гурманом, но пиццу в этой доставке потребляю регулярно.

• допускаю. Но тут дело в самом продукте . Он сделан ужасно. Может нам повезло так, допускаю, что повар был не в себе. Я хорошо отношусь и к очень тонким пиццам, как Cheese Knock, иногда хочется пиццу другого плана, потолще,как например додо , и тд. Я не зануда. Но здесь мне привезли плохо сделанный продукт . Пересушенный, соус отсутствовал. Если так всегда, им бы пересмотреть технологию приготовления и не экономить .Мне бы хотелось , чтобы из любой доставки клиенты получали качество. Вот и все.

• Возможно, действительно именно у Вас что-то пошло не так потому что у меня ощущений о сухости не было. Но я повторюсь не гурман.

• «Искренне удивлены что вам не понравилось», Боже 🤣

• Вам тоже смотрю ответили из а1 «максимально клиентоориентированно»😂

• ага. простыня о том, как всем нравится а мне нет. Я до сих пор в шоке пребываю от ответа. В инстаграмме тоже написали с тонким намёком что это мои проблемы. ВЫ ЧТО, ДЕТИ ЖЕ НА ПРАЗДНИКЕ ОЦЕНИЛИ, ВЫ ЧТООО это такой аргумент 🤭

• Комментарий скрыт

• согласна. вот мне привезли очевидно плохие продукты, невкусные, неприятные, не свежие, не знаю как ещё сказать, но тут же меня уверяют что все это не так и у меня другой вкус, просто огонь.

• Комментарий скрыт

• чесслово, офпред как-будто ребенок 5-летний)))

• Комментарий скрыт

• Действительно, совсем распоясАлись, заказ сделали, деньги свои кровные заплатили, да еще и смеют негатив писать!!!! Сталина на таких нет! Ахахахааа

• и смешно и грустно

• и сразу же за вашим негативным отзывом написан подставной хвалебный, убого)

• 😂 классика жанра .

🤦🏽‍♀️Это ведь бросается в глаза . Детский сад. Лучше бы силы и время тратили на улучшение продукта .

• Посмотрел Ваш отзыв и комментарии, которые вы регулярно пишете в отзывах к данной доставке. Вы ведете себя как обиженая женщина. И пишите всем одни и те же обиды.

• и дальше чё и к чему это?)))

• Хорошо что вы это осознаете

• Очень жаль, что у Вас такие приоритеты.С таким количеством желчи и язвительности неудивительно, что вкус продуктов Вы воспринимаете иначе.

• Юрий, перелогиньтесь :)

• И опять "кто-то" понаставил кучу дизлайков комментам)))))))

• сижу с телефона, даже и не знаю , что можно дизлайки комментам ставить)))

• ну там под коммами плюсики и минусики....как-то так, короче)))

• тяжёлая артиллерия

• у меня уже минус 2

• почему я не видела ваш отзыв раньше😪 прям согласна с вашими всеми замечаниями

• ооо ждите теперь интересный ответ офпреда ) может Вам все-таки ответит более клиентоориентированно) а вообще радует, что есть ещё объективные люди , которые пишут по факту о заказе .

• так я отзыв написала спустя час как привезли, жаль до заказа не видела другие реальные отзывы