• Омск, Звездова, 116 — 1 этаж
  • 10 лет Октября 350 м

Недавно у меня возникла необходимость в обслуживании системы отопления моего автомобиля, так как заметила, что тепло в салоне стало подаваться неравномерно. Решила обратиться в автосервис для промывки радиатора отопителя и замены антифриза.

С самого начала процедура оказалась довольно простой и быстрой. Специалисты сервиса подробно объяснили, что будут делать, и какие преимущества даст промывка радиатора. Я узнала, что эта услуга помогает устранить накипь и отложения, которые могут негативно сказываться на работе системы отопления. Кроме того, антибактериальная обработка действительно важна, так как помогает предотвратить образование грибков и микробов в системе, что может вызвать неприятный запах и снизить эффективность отопления.

Я осталась весьма доволен результатом и отношением сотрудников автосервиса. Рекомендую всем, кто сталкивается с проблемами в системе отопления, воспользоваться данной услугой.

С Уважением, команда "А-Сервис".

• Здравствуйте, Варвара. Благодарим Вас, за выбор нашего автосервиса и за оставленную оценку. Для нас очень важно Ваше мнение. Ждем Вас на плановом Техническом Обслуживании вашего автомобиля.

С Уважением, команда "А-Сервис".