Адреналин

Развлекательный центр
  • Омск, 22 Партсъезда, 51Б — 201 кабинет; 2 этаж
  • Хлебозавод 600 м
liss07-89 написал 2 отзыва об этом месте

Каждый негодник будет наказан, а каждый молодец поглажен по головке. Пожалуй, пришло время достать пылящийся кнут и забросить пряник подальше и поглубже в бабушкин комод. Только личное ребята, никакого бизнеса.

Итак, в лазертаге я оказался во второй раз. Не смог отказать себе в удовольствии составить компанию друзьям и освежить свои воспоминания об этой игре. Первое впечатление у меня оказалось смазанным, и я решил, что вот настал тот самый момент понять, что лазертаг - это круто, это буря эмоций, невероятная череда боев. Я уже представил, как бегу с двумя стволами наперевес и в полете раздаю всем лазерные лещи. Надо ли описывать, какой жесткий пинок под зад я получил от реальности?

Для начала раздевалка. Не закрывается. Нет разделения на мужскую и женскую: либо по очереди, либо вперемешку для тех, кто без комплексов. Личные особо ценные вещи хранятся у администратора на ресепшне. Те, которые не жалко - оставляем в открытой раздевалке. Шкафчиков для хранения ценностей не предусмотрено. Не сомневаюсь в честности персонала, но предпочитаю не передавать свой телефон в чужие руки.

Перейдем к сладкому. Игра. Мы взяли 2 часа. В качестве небольшой преамбулы скажу, что удовольствие в силу новизны мне принесли минут 15, когда я еще ждал чего-то большего. Все по стандарту: оружие, повязки, разделение на команды. Первые несколько раундов я вживался в роль спецназовца, принимал форму стен и цвет покрытия. Тем не менее меня уничтожало нечто сразу же и неминуемо. Позже выяснилось, что все куда печальнее: лазеры отражаются от всего подряд, стены простреливаются и никаких препятствий, как таковых, и не существует. И тут для меня сразу исчез смысл игры. Никакой стратегии и тактики: достаточно нажать курок, направив ствол куда-то, и противник будет поражен с высокой долей вероятности. Площадка заставлена стандартными щитами, внешний вид на троечку, достаточно грязная для поля, на котором люди играют в сменной обуви с помощью лазеров.

Сценариев официальный сайт обещает много. Серьезно? Заметил не больше трех. Точка не работала. Вместо нее было предложено использовать пластиковую бутылку... Ребята, это уже перебор. С такой организацией можно было смело поиграть с дошколятами в войнушку на гаражах, как в детстве. От нее у меня осталось больше впечатлений. Никакой статистики по числу убитых тобой и количеству твоих смертей. Меня не оставляло ощущение сумбурности происходящего. По большому счету на нас периодически мигали ошейники, и мы шли обратно на базу. Из яркого могу отметить знатную боль в мышцах после игры, но это уже моя заслуга.

В качестве заключения могу сказать, что не рекомендую лазертаг в клубе "Адреналин" для посещения. Мне было жалко потраченное время, не готовя уже о том, что полученная услуга не стоит своих денег и не приносит заявленных эмоций.

• печально ☹

• Лазерные лещи😂

• Лазерные лещи во "вражеские" щи))

Надеюсь найдёте лазертаг по вкусу)

• Здравствуйте, Андрей. Спасибо за обратную связь. В клубе есть 3 раздевалки, которые позволяют переодеваться отдельно мужчинам и женщинам. Все ценные вещи Вы можете брать с собой на зону для инструктажа и выдачи оборудования, где для клиентов есть специальный стол где можно положить телефоны. Кроме Вас там никто не находится. Но мы обязательно в самое ближайшее время сделаем шкафчики для хранения вещей для удобства клиентов.

Мы используем Тагера (оружие для лазертага) последнего поколения 2018 года, которые позволяют регулировать мощность выстрела, тем самым усложнить попадание. Перед Вами играли дети, а для них выставляется мощность больше, что бы они легче попадали в игрока. Приносим свои извинения за ошибку инструктора, что он не отрегулировал мощность. Обязательно примем к сведению, что бы такого больше не повторилось.

Количество сценариев, которые обязан предложить инструктор - 8 сценариев: "Захват флага", "Стенка на стенку", "Контрольная точка", "Ядерный чемоданчик", "Заложник", "Медик", "Захват форта", "Артефакты". К инструктору, который проводил Вашу игру будут приняты меры. Площадка для игры в лазертаг в декабре будет перестраиваться и добавляться сценарии. Спасибо за Ваш отзыв.

• вот написано отзыв эксперта, извините, эксперт который играет 2-й раз хм прикольно, не было получено именно то чего вы хотели заметно из отзыва, а что значит сценарий с пластиковой бутылкой и еще одно хотелось бы уточнить что там за лазертаг что лучь простреливает стены😕 точно ограничеваеться все только стенами, аж жутко, там головы не сносит случаем, название страшное лазертаг 😰

• ах да извините еще одно уточнение если вы поняли насколько все не так, почему вы продолжили “себя мучить” целых час с копейками в 45 минут, что то не сходиться, либо...🙄, раскажите про пластик и стены очень интересно

• что за минуса не понятно вам не нравится адэкватное мышление