Адреналин

Развлекательный центр
  • Омск, Старозагородная Роща, 8/2
  • Городок Водников 1000 м

Время шашлыков и активных игр!

Сегодня отмечали праздник на территории "адреналина", дети еще маленькие поэтому сняли только мангальную зону.

Малая беседка до 8 человек - 500 рублей. Этот вариант только для взрослых, они компактны, детям там не особо будет где веселится. Из беседки обзора не будет, где малыши.

Мы были в беседке до 15 человек...

Время шашлыков и активных игр!

Мы были в беседке до 15 человек -750 рублей /час. Дороговато по мне, но цен по городу не знаю.

Беседка чистая, большая, рядом мангал и мусорное ведро. В беседке есть свет, рядом умывальник. Туалет за территорией.

На территории все время играла музыка, не громко и не тихо! Прям самое то 🙂

При нас поливали травку , дети были счастливы. Травки пока еще нет🙂

Зону брониррвали заранее, предоплата 1000 рублей, внещависимости от количества часов. Предоплата не возвращается. Считаю не совсем честным фиксированную сумму, 30-40 процентов от стоимости аренды, вполне бы подошли (особенно для тех кто снимает мало часов и малую беседку).

Мне не хватило на территории небольшой детской площадки, я понимаю что они направлены на пейнтбол, но все таки место позволяет.

Хорошее место!