Адвокат Марютин А.Ю.

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Александр Юрьевич профессионал своего дела.Хочу сказать ему большое спасибо за грамотную юридическую консультацию и проделанную работу.

Александр Юрьевич-это человек ,который делом ,а не только словом пытается дать результат который хочет получить его клиент.Умение сориентироваться в ситуации и исправить положение дел в короткие сроки - это та черта ,которую выделил бы лично я.Ну и конечно же,могу отметить возможность связаться в любое время и уверенность в своём адвокате.

Хочу выразить огромную благодарность Александру Юрьевичу! За всё время работы он проявил себя, как компетентный в правовых вопросах адвокат. Который не смотря на давление со стороны следователей, добивался соблюдения моих законных прав предусмотренных Конституцией РФ и добился отмены приговора. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу!

Александр Юрьевич - это настоящий профессионал, обладающий высокой аналитикой и знанием своего дела + человек с большой буквы! Он всегда на связи, в его работе присутствует четкость и рациональность. Как хорошо, что в нашем городе есть адвокаты такого уровня!