Аэросервис

• Закрыто до 10:00

Добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашей компании и пожелания! Рады помогать вам в организации отдыха и командировок! Всегда ждем вас снова!

Добрый день, Мария! Большое спасибо вам за такой прекрасный отзыв!!! Всегда рады видеть вас у нас. И, конечно же, ждем вас для организации будущего отдыха!

Спасибо за отличную поездку и личные советы по выбору отеля. Замечательно отдохнули, загорали, купались и съездили на экскурсии. В удачном отдыхе половины заслуги от аэросервиса

Уважаемый, Михаил! Большое спасибо за высокую оценку нашего турагентства. Всегда рады помочь вам в организации вашего отдыха!

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье за подборку тура для нашей семьи! Все очень грамотно и наш отдых превзошёл все ожидания! Будем обращаться к вам и дальше и рекомендовать! Спасибо ещё раз!

Добрый день, Светлана! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями! Всегда будем рады вас видеть!

Спасибо большое за труд менеджеру по туризму Наталии Шушунковой .Я обратилась в aeroservisomsk и мне Наталия предложила сказочную и солнечную страну Турцию.И вот результат:я встретила любимого мужчину ,и уже 3 года живу в Турции.,кто хочет жить в тепле и рядом с морем обращайтесь к Натальи в аэросервис омск и будет вам счастье

Флампер написала 2 отзыва об этом месте