Афродита

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Ольга Петровна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста - Потиевской Анны Аркадьевны. Будьте всегда здоровы! Приглашаем Вас на другие наши процедуры, будем рады снова встретиться.

Добрый день, Ольга! Огромное спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы медицинского центра и нашего специалиста Машук Ирины Васильевны! Нам всегда очень приятно получать такие отзывы. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на наши дальнейшие встречи с Вами!

Снова хочу высказать слова благодарности специалистам "Афродиты"! Удаляла родинку у доктора Ирины Юрьевны! Спасибо огромное! Все сделано быстро и почти безболезненно! И, как всегда, в центре уютно и чисто, чувствуешь здесь себя, как дома!

Добрый день, Вера! Спасибо, что наши время написать Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!

Вера написала 2 отзыва об этом месте

После чистки лица в сереине августа ,я покрылась прыщами просто безобразными и большими,Такого ужаса я не потерплю и приеду разбираться.Думаю тут антисанитария наверное,после вашей чистки вообще косметологов боюсь..

Добрый день, Алина! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем медицинском центре. Ждем вас к нам на новые процедуры!