Афродита

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Меня зовут Ольга, хочу выразить благодарность администратору, очень вежливая девушка, всем помогла и все рассказала, так же спасибо мастеру по массажу, такого расслабления я ещё не получала, обстановка расположила, как будто в раю😅😇

Добрый день, Ольга! Огромное Вам спасибо за отзыв о нашей работе! Мы будем рады видеть Вас в нашем центре на других, тоже очень приятных процедурах. Будьте здоровы! До новых встреч.

Здравствуйте, Ольга! Огромное Вам спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы очень рады, что помогли Вам. Будьте здоровы и приходите к нам на другие полезные и приятные процедуры.

Здравствуйте, Ольга Петровна! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста - Потиевской Анны Аркадьевны. Будьте всегда здоровы! Приглашаем Вас на другие наши процедуры, будем рады снова встретиться.

Добрый день, Ольга! Огромное спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы медицинского центра и нашего специалиста Машук Ирины Васильевны! Нам всегда очень приятно получать такие отзывы. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на наши дальнейшие встречи с Вами!

Снова хочу высказать слова благодарности специалистам "Афродиты"! Удаляла родинку у доктора Ирины Юрьевны! Спасибо огромное! Все сделано быстро и почти безболезненно! И, как всегда, в центре уютно и чисто, чувствуешь здесь себя, как дома!

Добрый день, Вера! Спасибо, что наши время написать Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!

Вера написала 2 отзыва об этом месте