Айболит+

Ветеринарный центр
  • Омск, Ватутина, 1 — цокольный этаж
  • Ватутина 260 м
Salomeya Shiukashvili написала 2 отзыва об этом месте

В эту клинику мы ходим уже долгое время всем нашим большим выводком и всегда остаемся очень довольны и тем, как нас там встречают, и тем, как нам там провожают. Все врачи внимательные, особо хочется отметить Александру, которая возится с нами и готова примчаться на помощь в любое время дня и ночи. Также именно в "Айболите" мы покупаем все нужные нам лекарства, корм, и пользуемся услугами грумера, последнее особенно для нас важно, т.к. раньше мы никогда не оставались довольными стрижкой. В общем и целом - впечатление от клиники положительное, менять мы ее не намерены и пятерку ставим твердую.

• что-то слабо верится , что отзыв реальный!заказной походу, то , что вы описываете совсем не соответствует действительности! Ужасный кабинетик ветеринарный и врачи там грубияны!

• Только ответ ваш увидела. Не знаю как вы - год назад ходила, все еще хожу, мне никто не нагрубил, а позвонить я могу чуть ли не в любое время, потому что ЧП случаются разные.