Академия Услуг

Клининговая компания
  • Омск, Рокоссовского, 32 — 1 этаж
  • Комкова 950 м
Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент «Академии Услуг», в который раз обратилась за чисткой белого дивана.

Написала Александру в WhatsApp, скинула фото дивана и уточнила стоимость услуг, также про стулья не забыла, так как дома люблю устраивать тотальный марафет. Духовку, ковёр мне почистили, остаётся дело за диваном, а Александр знает в этом толк, сколько раз уже чистил его.

Сделали мне небольшую скидку за постоянство. Так 4 стула и диван почистили за 5500₽. Всё благоухает чистотой - этакая приятность от Академии услуг. Фото всего дивана не грузит на флампе, приходится обрезать, но хочу точно заверить, очистил специалист всё в лучшем виде.

Спасибо большое за положительный отзыв!!! Мы рады что уже не один год вы выбираете нас!!!

Довольные клиенты - наше главное преимущество!