Акцент

Центр красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Екатерина, благодарим вас за такой приятный отзыв ! Обязательно передадим вашу благодарность нашему мастеру Ольге! Будем рады видеть вас в нашем салоне снова!

Katya Petlevan написала 2 отзыва об этом месте

Стригусь только у Галины - ведущего стилиста. Она профессионал своего дела! Много видит, понимает и умеет это объяснить. Знающая. При этом очень приятный и общительный человек))) У нее отдельный кабинет, очень уютно и комфортно! Всегда чисто - везде! Персонал очень приятный и дружелюбный!

Спасибо за теплые слова! Очень приятно, что Вам все понравилось ) Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день! Центр красоты Акцент посещала для проведения процедуры микротокового лифтинга. В салоне работают очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Специалист Светлана мастер своего дела! Подробно всё объяснила и дала дальнейшие советы и рекомендации по уходу за кожей и самое главное! Результат был виден уже после первой процедуры!!!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего салона, и оценку качественной работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь!

С удовольствием посещаю "Акцент". Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, удобное месторасположение. Отдельная благодарность мастеру Полине! Всегда красивые стрижки, качественное окрашивание и полезные рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях. Спасибо за ваш профессионализм! Елена

Елена, большое спасибо за ваш выбор и тёплые слова! Ждем встречи с вами вновь!

Добрый день!

Есть желание оставить свой отзыв о салоне красоты Акцент.

Я была на педикюре, у мастера Оксаны. Понравилось обслуживание на рецепшене (к сожалению я не запомнила имя девушки), Оксана профессионал в своем деле. Я очень довольна ее работой. Отрицательных эмоций нет вообще.

Приду к вам еще.

Спасибо.

Татьяна, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова!