Акцент

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность за качественную работу ещё одной фее красоты Кристине Назарян. После окрашивания волосы приобрели именно такой цвет, какой я и представляла. В следующий раз - только к Вам! 🌺

Здравствуйте, Роман.

Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, центр красоты Акцент.

По совету подруги пришла в этот центр красоты и нисколько не пожалела. Сделали стрижку мечты, теперь хожу, любуюсь собой)

Здравствуйте, Марина! Благодарим, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем Вас вновь!

Хожу в салон Акцент достаточно давно,и только к одному мастеру -это Ануфриева Наталья. Работает красиво,чисто,руки словно парят в воздухе. Наблюдать за процессом одно удовольствие)).И стрижка всегда получается идеальной,и на самом деле я экономлю время на укладке,что тоже не может не радовать.Спасибо салону за такого прекрасного мастера

Добрый день. Елена. Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилась стрижка и обязательно передадим слова благодарности Наталье.

С уважением, центр красоты Акцент.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Для нас важно знать мнение каждого клиента и мы работаем над каждым отзывом в целях повышением сервиса и уровня обслуживания. Проведена проверка по данному факту, сотрудник отправлен на курс повышения квалификации по дизайну ногтей.

С уважением, директор ЦК "Акцент" Ульяна Закирова.