Акцент

Центр красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое салону красоты Акцент за их работу. Особенно большое спасибо за стрижку парикмахеру стилистуОлеси я очень довольна её работой

Снежана, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова!

Snezhana Korobova написала 2 отзыва об этом месте

Уже не первый раз посещаю центр красоты Акцент и была очень довольна обслуживанием .Я больше 1 года посещаю салон красоты Акцент. Очень довольна услугами парикмахера стилиста Олеси и я рекомендую всем посетить салон красоты Акцент.

Snezhana Korobova написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо центру красоты Акцент, за стрижку не требующую укладки! Отдельное спасибо Ульяне Валерьевне!

Анастасия, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны стрижкой. Будем рады видеть Вас снова!

Анастасия, благодарим за отзыв! Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров. Будем рады видеть Вас снова!

Оксана спасибо за Ваш отзыв, наши мастера индивидуально подбирают стрижку с учетом формы лица и Ваших пожеланий. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой мастера. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.