Akva Profi

Салон сантехники
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к4 — 31 бутик; 1 этаж
  • Экспоцентр 800 м

Узнал об Аква Профи от друга, он покупал в данном магазине сантехнику для ванной комнаты и остался доволен, посоветовал мне. Зашел в магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом, нужна была отдельностоящая ванна нестандартной формы. Продавцы посоветовали ванну из искусственного камня, так как она очень прочная и устойчивая. Из всех предложенных вариантов нашел то что искал, цена устроила. Ванна пришла в срок, оперативно установили, сервис на уровне. Рекомендую!

Добрый день, Евгений!

Спасибо за выбор нашего магазина, за покупку и за отличную оценку нашей работы!

Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

Желаем вам всего наилучшего и чтобы ваша покупка (ванну из искусственного камня) - служила и радовала вас долгие годы.

Команда "Akva Profi"

• Добрый день, Евгений!

Спасибо за выбор нашего магазина, за покупку и за отличную оценку нашей работы!

Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

Команда "Akva Profi"