Akva Profi

Салон сантехники
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к4 — 31 бутик; 1 этаж
  • Экспоцентр 800 м

Обратились в данный салон с мужем, устроили представленные бренды и сервис. Ребята молодцы и знают свое дело, помогли подобрать сантехнику под наш непростой проект (прикрепляю картинки нашего дизайн-проекта).

По сути все под наш дизайн-проект подобрали. Боже мой, какая красота у нас вышла, нет слов, одни эмоции, спасибо вам большое за проделанную работу с нами! Очень высокое качество обслуживания, качество товара тоже на высоком уровне!

• Комментарий скрыт

• Что посчитала нужным, то и приложила

• Комментарий скрыт

• Отвечу максимально вежливо и культурно, хоть вы и прицепились ко мне, как банный лист к одному месту, видимо "мой дворец с мужем" вам всё никак покоя не дает!

Во-первых, это не картинки из интернета, а дизайн-проект, который был выполнен по нашему заказу в специальной программе.

Во-вторых, уж вам то я точно ничего не обязана подтверждать, а у флампа насчет наличия личного клиентского опыта как раз-таки нет пункта, где бы говорилось, что отсутствие в отзыве фото товарного чека или самого товара приравнивается к отсутствию личного клиентского опыта.

• И товар лицом в студию

• Ба...где всё вживую..?

• на самоизоляции)))

• Сколько стоит такая ванна , как на фото, подскажите , пожалуйста

• 138 500 рублей, сделана из литьевого мрамора

• Какая она классная! Хочу такую же) но хотя бы за 38🙉

• Margo, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе!

Мы очень рады, что наш салон пришёлся Вам по душе. Также, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы действительно уделяем большое значение каждому клиенту и стараемся выполнять свою работу на 200%.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

салон сантехники Akva Profi.