Аква-Таун

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Позвонил, записался на мойку кузова + обработка от насекомых ( после дороги). Приехал ко времени, помыли хорошо. Огорчил не приятный момент, а именно, мойщик подскользнулся и случайно рукой сделал вмятину на капоте. К чести хозяина Константина, всё выпрямили без покраски, за счёт заведения. Притензий нет, моют в принципе отлично!

Первый раз на этой мойке. Могу сказать мне все понравилось. Было 4 работника, делали все быстро и сбалансированно, по качеству вопросов не возникло. Помыли очень хорошо, чернение резины сделали в подарок. Выдали дисконтную карту со скидкой.

Буду заезжать.

Заехал на днях помыть машину(верх с сушкой), помыли очень быстро(не могу сказать точно сколько по времени), но мыли 4 человека достаточно оперативно. По качеству косяков не заметил, но воск сделали в подарок.

Отличная мойка. Заезжал вчера помыли отлично. Верх/салон. Со стеклами проброблем не обнаружил. Уехал довольный. Всем советую.