АЛЕСЯ

Салон мебели и товаров для дома
  • Омск, Северная 26-я, 13а/2 к3
  • Мебельная фабрика 320 м

Такие отзывы тут хорошие, но вот у нас как-то с этой дешевой мебелью не сложилось. Купили стенку (понравился нам вид) в марте, доставку нам задержали, но не важно. Мебель ну очень низкого качества. Стенка ещё не побывав путём в эксплуатации уже в ужасном состоянии. Собирается очень плохо (муж не первую мебель собирает, опыт есть), фурнитура - дешёвый пластик, крепление днища у ящиков (фото) просто ужасное, углы облезли сами по себе - никто их не трогал (переехали только в июле и в зале пока не находимся), обрамление стёкол - на фото видно - вся плёнка отклеилась через неделю после сборки. В общем не знаем, что теперь с этой мебелью делать - толи обратно отвезти, толи выкинуть((( Больше покупать дешёвую мебель точно не будем! Фото прилагаю

с уважением,

м/с "АЛЕСЯ"

• Поэтому там и низкие цены, цена соответствует качеству.

• Здравствуйте, Olga! Позвольте не согласиться с Вами! Качество всей нашей продукция на достойном уровне. Не стоит забывать и о правильности эксплуатации мебели, срок службы мебели напрямую зависит от этого.

• Доброго дня, Natali! Нам очень жаль, что у Вас случилась такая ситуация, на всю корпусную мебель у нас идет гарантия 24 месяца. Пожалуйста, уточните на кого был оформлен заказ, с Вами свяжется менеджер отдела качества. Если выяснится, что мебель которую Вы приобрели действительно бракованная, Вам ее заменят.

с уважением,

м/с "АЛЕСЯ"