АЛЕСЯ

Салон мебели и товаров для дома
  • Омск, улица 10 лет Октября, 182 к3 — 2 этаж
  • Автосервис 190 м

В 2014 г. я заказала кухонный гарнитур в салоне Алеся, расположенный в КИТ-интерьер. Меня еще тогда порадовал подход менеджеров к своей работе. В процессе составления проекта были учтены мои пожелания и предложены варианты решения тех вопросов которые я не знала как воплотить в жизнь. По итогу на текущий момент гарнитур до сих пор служит верой и правдой. Меня в нем устраивает все -качество, размещение полок и ящиков. При установке у меня тоже не было проблем, замерщик выезжал все померил, размеры при монтаже отошли на отлично. То есть больше 10 лет я наслаждаюсь качеством мебели. Но что главное, на гарнитуре были установлены ручки и они лет через шесть сломались (несколько штук). Я естественно обратилась в салон где заказывала гарнитур и менеджер Ольга решила все проблемы. Ручки пришли, я забрала и поменяла. Прошло еще 4 года и у меня опять сломалась ручка. И опять никаких проблем. Я очень рада общению с Ольгой, она предупредила, что дизайн ручек сменился и я заказала количество под замену на всем гарнитуре. Я оплатила по СПБ, мне выдали документ и мне только нужно было их забрать. По факту я ошиблась с количеством, не хватило. Опять я обратилась к Ольге и мне заказали недостающие 2 штуки. Это все без нервов, очень доброжелательно. Очень приятно получать обратную связь при решении проблем. В планах стоит замена мебели в зале, первое куда я поеду смотреть будет Алеся, а дальше будет видно. Спасибо за вашу работу и ваших сотрудников.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим Вашу оценку персоналу!

Мы стараемся поддерживать уровень сервиса в обслуживании клиентов, а также широкий ассортимент товаров.

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим Вашу оценку персоналу!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".