АЛЕСЯ

Салон мебели и товаров для дома
  • Омск, Нефтезаводская улица, 27а — 1 этаж
  • пл. Лицкевича 230 м

Здравствуйте! Хочу оставить очередной отзыв о салоне "Алеся". Искала диван в зал и, как всегда, обратилась к менеджеру Людмиле и она в очередной раз меня спасла)). Из-за обширного выбора было тяжело определиться. Но, посоветовавшись с умным человеком, получилось купить то, что хотела). Диван фирмы "Rival" оказался просто находкой. Удобный, стильный, не громоздкий он легко вписался в интерьер. Боковинки и спинка регулируются, благодаря чему не нужны никакие дополнительные подушки. Качество на высоте, чехол съёмный, с возможностью замены(в салоне можно заказать другой). Немного не угадала с материалом, кошки помогли это понять, но сам диван обалденный! Гости-ночевщики в восторге❤️. Спишь и тело отдыхает, как на 2х-спальной кровати. Красота, да и только👍. К покупке рекомендую!

Лариса, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим Вашу оценку персоналу!

Мы стараемся поддерживать уровень сервиса в обслуживании клиентов, а также широкий ассортимент товаров.

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".

• Лариса, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно передадим Вашу оценку персоналу!

С уважением,

мебельная сеть "АЛЕСЯ".