Алина-маркет professional

Магазин профессиональной косметики и оборудования
  • Омск, Пушкина, 120 — 1 этаж
  • Академия транспорта 140 м

Очень понравилась консультация в магазине Алина -маркет на ул. Маяковского. Просто такого адреса почему-то нет в перечне. Пришлось писать сюда. Извините))) Колорист Анна дала исчерпывающую информацию по покраске волос мне и дочери, а также качественно проконсультировала девушку по телефону . Времени на нас было потрачено много и без суеты. Что очень поразило!!!! Чувствовали себя как на индивидуальной консультации. Много чего узнала нового о красках и тонировании. Открыла для себя некоторые моменты, о которых раньше даже не догадывалась. Хорошо закупилась, о чем нисколько не жалею. Поняла, что можно экономить деньги на услугах парикмахерских. Что тонировать волосы, поддерживая тем самым, здоровье, красоту и цвет волос можно и дома. А главное, теперь не придется так часто "жечь" краской свои волосы. Буду пользоваться услугами и дальше. Спасибо большое. Кстати, девушка из Китая, которую Анна проконсультировала по телефону и по присланным ей фотоснимкам, теперь безумна счастлива и бесконечно благодарна колористу Анне в подборе окрашивающих средств и ее советам по поэтапному нанесению средств на волосы. Все получилось просто великолепно!!!! СПАСИБО!!!!

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Мы действительно стараемся не только продать качественный товар, но и оказать качественную консультативную услугу. Ирина, благодарим,что обратили внимание на адрес магазина. Дело в том, что адрес у нас двойной: Пушкина,112 и Маяковского,21. Мы расположены в угловом доме. Поэтому отзыв Вы написали адресно.