Алина

Сеть салонов красоты

Огромное, огромное, приогромное спасибо замечательному мастеру Людмиле! Была на стрижке 19.10.2015) , по совету хорошей знакомой. =) Людочка, внимательно выслушала все пожелания и создала идеальную стрижку! Все как я хотела! Понравилось всем близким! Мало того, что я теперь с идеальной прической, так еще мне дали кучу советов по уходу, укладке, сушке, мытью и всему что только можно делать с волосами!:) я навеки ваш клиент!:)

Рита, мы благодарим Вас за такой душевный отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем салоне! Мы всегда стараемся и будем дальше стараться предоставлять своим клиентам только лучшие услуги и сервис!