АллаБелла

Салон красоты
  • Омск, Рождественского, 6 к1 — 110 бутик; 1 этаж
  • Ленинский рынок 310 м

Мои ногти - моя печаль (как сказал бы безвременно почивший классик). Тонкие, слоящиеся, более чем на 1 мм не отрастающие в принципе. Но при этом очень быстро растущие 🤷🏼‍♀️ Для меня абсолютно нормально почистить утром зубы и тут же подпилить ногти. Когда-то давно я их наращивала и лишь тогда они выглядели прилично. Затем был долгий период натурализма. А потом начался бум гель-лака. Но я не решалась. Останавливал тот факт, что снимать его нужно было, замотав пальцы в фольгу с какой-то химией. Ну так мне рассказывали) А моя кожа очень бурно на вот это вот всё реагирует. Так и жила я со своими коротышами, пока однажды не осточертело. Собрала приличную статистику по мастерам среди своих знакомых, имеющих опыт и сссс...ка красивые ногти. Изучала, мониторила, но пошла все же туда, куда сказала маман) И ни разу не пожалела!

...

Рекомендована была Лена. Я записалась сразу и на ногти, и на рукти. На все ушло 2 часа. Я была поражена. Быстро и аккуратно. А главное для меня - без болтовни. Порадовал большой выбор цветов и их оттенков. Я не любитель дизайнов и разноцветий на ногтях, обеими руками (и ногами) за классику. Так вот, я долго металась между оттенками красного, ибо было из чего повыбирать. И нашла свой) Переживала по поводу горбатой ногтевой пластины - на выходе ноготки ровные и гладкие. Не порезали, не обожгли. Стоимость - более, чем приемлемая. Помимо прочего, здесь очень хороший выбор средств для волос - шампуни, бальзамы, маски. Не масс-маркет☝️, а профессиональные. Из знакомого - только Бонакур, но мне виден лишь небольшой кусочек витрины) Думаю, в следующий раз точно уйду не только с красивыми ногтями, но и с парой-тройкой бутылей для своих капризных волосищ.

...

В общем, мы с Че довольны) Но к посещению не рекомендуем - иначе мой выбор свободных для записи дат будет сильно ограничен!

• Талисман салона?))

• Нет) мой)

• Ооу!Мы зовём нашего Чеба)) И он у нас коричневый.Ногти класс! Реф,есесно.

• Грасиас, амиго)

• 2 часа на фсеее???

С покрытием гель - лак и на ногти и на руКти?)

• Да! Но это был первый раз, без снятия. Скоро опять иду, посмотрим, сколько со снятием старого покрытия займёт)

• Света, выложила фото свежачка) Слива лиловая, спелая, садовая) и ноги такие же. На все (со снятием!) потратили даже чуть меньше двух часов)

• Цвет клевый!

Блин, счас родители с Москоу вернутся, будет с кем малую оставить и рвану в салон) 💃

• Красный цвет хорош, тоже люблю)

• С красным платьем и леопардовым креслом сочетается идеально)

• у меня под красное платье имеются помада, ботильоны и туфли ещё)

• У меня ещё и глаза иногда цвета платья)

• а по праздникам- нос) Но лучше так не надо)

• Самый "быстрый" педикюр с покрытием в моей истории был 1,5 часа..... А тут за 2 и верх и низ)

Беру на заметку! 👍

• Я сама думала с термосом и бутербродами идти) думала, часа три, а то и больше займет 😏

• Тоже такую в Кемерово нашла мастерицу, когда скорость выполнения не влияет на качество, молюсь на неё пока)

"Рукти" - утащу в свой лексикон?

• Тащите) я и сама его откуда-то утащила)