АллаБелла

Салон красоты
  • Омск, Рождественского, 6 к1 — 110 бутик; 1 этаж
  • Ленинский рынок 310 м

Хожу сюда не первый год и всегда довольна! Самое главное - найти своего мастера и да, мой мастер маникюра Диана настоящий профессионал своего дела! И после неё любой другой постоянно не дотягивает то идеала. Она абсолютный перфекционист и удивительный человек! Каждые ноготки носятся хорошо и долго! Мои ногти - не самые простые, и никогда не отрастали , но именно она смогла их отрастить до невероятной длинны которой никогда до неё не было. Теперь хожу только к ней, точнее уже более 2х лет.

• Толстый слой, особенно на первом фото, не красиво! Ногти слоненка!

• Фото как антиреклама, косячный маникюр и покрытие(

• согласна

• слой действительно не тонкий, но к сожалению с моими ногтями по другому никак) но они выглядят нормально благодаря любимому мастеру 🤗

• с любыми ногтями выравнивание делается так, чтобы они были не как валики.

Тут к обработке кутикулы тоже много вопросов

• Мне нечего комментировать по этому вопросу, я знаю что ходила по другим «элитным» салонам и ногти слетали, не держались а иногда просто сходили с ума от боли, и у меня есть мастер который нашёл подход к моим ногтям! Для меня важно это , но каждому своё!🤓

• Отвратительные работы 😬

• Обратите внимание на дату фото выложенных работ, там 2017 год