Алмаз

Заточной центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Здравствуйте, хотела бы поделится своим отзывом от данном заведение .

Мастер все качественно затачивает инструменты что этим я довольна Советую вам отдать свои инструменты именно туда, и вы не пожалеете что обратились именно туда.

Отдаю инструмент только в их надёжные руки. Всегда вежливы, помогут с выбором..

Пару раз приходилось обращаться к другим мастерам, - никогда не повторю этой ошибки. Спасибо Алексею за качественную работу.

Спасли мои любимые ножницы!!! Спасибо!! Была уже трижды и всегда так приятно к вам приходить..)) Очень приятные и вежливые! Удачи и побольше адекватных клиентов.)) А что кто то там что то негативное написал - это прям не про вас, и любой ваш постоянный клиент это подтвердит.

Цены и качество услуг очень нравятся! Не первый год обращаюсь в этот центр и все всегда на высшем уровне. Трепетное и доброжелательное обслуживание клиентов. Мастер Алексей знает своё дело и всегда даёт правильные советы в использование инструментов и по его уходу. Лутшая мастерская в городе Омске, всем советую!