Альтер эго

Городской образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

Отличный центр! Удобное расположение рядом с домом и школой. Педагоги замечательные, занятия проходят интересно, ребенок всегда ходит с удовольствием! Дружная атмосфера в группе у ребят и в целом в центре! Мы очень довольны результатом обучения, будем продолжать учиться еще не один год, спасибо Альтер Эго!

Большое спасибо за Ваше доверие и выбор нашего Центра ! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем дальнейших успехов в учебе! Всегда рады видеть в стенах Альтер Эго !

Елена Владимировна, спасибо Вам за доверие и выбор нашего Центра! Дарья-большая молодец, очень рады ее результатам и желаем дальнейших успехов в изучение языка!

Большое спасибо Вашим педагогам за успехи сына и желание учится! Оценки в школе не ниже пятерки!)Научили читать , писать, правильно говорить целыми предложениями почти с нуля))

Если у Ваших детей возникают проблемы с иностранными языками, рекомендую обратиться в центр альтер эго!

Виктория Владимировна , спасибо за доверие! Желаем Владу дальнейших успехов в изучении языка и всегда рады видеть Вас в стенах нашего центра !

Ольга, большое спасибо за добрые слова! Нам очень важно Ваше мнение! Очень рады видеть таких замечательных ребят в стенах нашего Центра! Спасибо, что выбираете Альтер Эго!