Альтер эго

Городской образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

Моя дочь посещает дополнительные курсы английского языка в Alter ego на Дмитриева с октября 2021 года, идёт на занятия к Олесе Олеговне с большим удовольствием, мы довольны результатом хоть пока и небольшим, сама выполняет задания, рассказывает о том, как проходят занятия, стала хорошо читать!

Благодарим школу и желаем успехов!

Ольга Станиславовна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что София ходит на наши занятия с удовольствием, она большая молодец! Желаем дальнейших успехов в изучение языка!

Нам очень нравится.ходим третий год.ребенок ходит с удовольствием.удобное местоположение,отличные педагоги.будем и дальше посещать занятия

Дочь ходит в эту школу первый год. В филиал на Будеркина 2. Очень нравится. С удовольствием идёт на занятия. Намного лучше стала разговаривать на английском. В школе работают отличные педагоги, которые находят подход к любому ребёнку.

Мой сын занимается в центре совсем не давно, но ему очень нравиться!!!! Занятия рядом с домом преподаватель у нас Ольга Владимировна все доступно обьясняет, помогает справиться с ошибками!!!! В центре все очень вежлевые!!! Планируем заниматься долгое время чтоб англиский знать в совершенстве👍👍👍