АЛЬТЕРНАТИВА, ООО

Центр экспертизы и оценки
  • Закрыто до 10:00

Так случилось, что понадобились услуги юриста по семейным вопросам. Обратилась в Альтернативу по совету друзей. Из-за того, что проблема личного характера, не хочу вдаваться в детали. Внимательно выслушали. Не было ощущения, что пытаются содрать побольше денег. Дали грамотную консультацию. Теперь знаю куда обращаться в проблемных ситуациях.

Дважды уже обращалась в данную фирму по поводу проведения оценки недвижимости,всё сделано качественно,в короткие сроки,никаких нареканий. Владимир-специалист своего дела.Рекомендую!

Мой автомобиль попал в ДТП, я пострадавшая сторона. Страховка насчитала копейки. Решил обратиться в центр экспертизы и оценки Альтернатива. Приехал человек осмотрел,все зафиксировал. Через 2 дня был готов отчет. Посчитали все как положено. Денег на ремонт хватило, еще даже осталось.Советую всем данную контору.

Меня затопили соседи обратилась в данную организацию, оценщик приехал все сфотографировал, через несколько дней позвонили, приехала и забрала отчет. Все быстро и грамотно! Советую своим друзьям!!!