Альянс

Управляющая компания

Делаем ремонт в ванной. Обратились в управляющую компанию Альянс, к диспетчеру. Попросили перекрыть стояки для горячей, холодной воды и змеевика. Цена за перекрытие одного стояка просто шокировала. Оказалось 500 рублей. Мне нужно заплатить 1500 рублей, чтобы на некоторое время перекрыть 3 стояка. Откуда взяли такие расценки. По сравнению с другими домами, это просто сумма запредельная. Недавно обращались в другие компании. Там расценки 180 рублей, 170 рублей. Почему же здесь оказываются золотыми стояки? Почему этот вопрос пущен на самотек? Никто не контролирует этот беспредел. Буду жаловаться выше. Может, кто -то сможет урегулировать одну разумную цену?

• По закону отключение воды на 2 часа всегда бесплатно. Пользуйтесь своими правами.