Android55

Интернет-магазин планшетов и смартфонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Очень хороший магазин! Всегда приветливые и общительные продавцы, дадут полную информацию о товаре, посоветуют что лучше. Всегда цены ниже, чем в других магазинах по городу и приятные акции. Купили пять смартфонов для всей семьи, последний в мае 2020 года. Планируем покупку пылесоса. Советую Всем!!!

Спасибо большое за отзыв и покупки!

Серёга написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Услугами магазина пользуемся очень давно. Приобрели 5 смартфонов, последний в мае 2020 года. На уровне обслуживание, дача полной информации о моделях, приветливые продавцы, низкие цены и акции!!! Супер, Всем рекомендую!

Спасибо большое за отзыв и покупки!

Серёга написал 2 отзыва об этом месте

В 27 июня 2020 в магазине Android55 приобрела телефон realme c3. Именно по прошествии времени я могу с твердой уверенностью сказать, что это мой "друг" , который не подвел ниразу. рекомендую обращаться именно в этот магазин.

Спасибо за добрый отзыв!

Сегодня 20 марта воспользовались услугами данного интернет магазина. Купили сразу два смартфона модель Xiaomi Redmi 9T серого и зелёного цвета. Рекомендую данный магазин. Девушка продавец показала телефон, все рассказала, спасибо ей. Порадовала цена за покупку через интернет.

Спасибо за отзыв!

Очень качественное обслуживание! Персонал знает о чем говорит

Купил смартфон в идеальном состоянии! Персонал вежливый! Дали гарантию на товар.

Спасибо за теплый отзыв!