Android55

Интернет-магазин планшетов и смартфонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил жене Samsung On5 (SM-G5700) 3/32GB (для внутреннего рынка Китая) Прошивка J5 по очень привлекательной цене, ниже чем где либо. Качество отменное, очень понравился. Хочу себе такой же. Интересно когда будет новое поступление.

Хороший аппарат и нам тоже так показалось. Но Самсунг в целом не оказался достаточно интересным нашим покупателям. Так что в ближайшее время продукции Самсунг мы не ждём. Xiaomi наше всё!

Заказала себе в этом магазине планшет. Все круто, доставка быстрая и бесплатная. А ещё гарантия два года и наушники в подарок. Очень довольна.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Но вы уверены что заказали у нас. Планшеты мы раньше действительно продавали, а вот гарантию 2 года никогда не давали. Наша стандартная гарантия 6 месяцев.

Конфликт исчерпан! Спасибо за содействие! Решением моего вопроса я полностью удовлетворен, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Очень удобно, что все товары xiaomi которые нужны в одном месте. Всё оригинальное. Покупал телефон, роутер, наушники, браслет. Все отлично работает.Персонал отличный, все расскажут, покажут.

Точно рекомендую этот магазин.

Спасибо за отзыв!

Спасибо за отзыв