Антураж

Салон натяжных потолков
  • Омск, Северная 33-я, 65 — 1 этаж
  • 11-я Амурская 140 м

Добрый день или вечер всем, кто читает мою заметку!

Очень хочется поделиться хорошей новостью. Года 4 тому назад поставила натяжной потолок у себя в кухне, по совету друзей обратилась в фирму «Антураж», благо живу рядом с тем местом, где они принимают заказы.

Добрый день или вечер всем, кто читает мою заметку!

Поставили быстро, чисто. Хорошо у меня стало, солнышко от потолка отражается! Светло и радостно! И вдруг...!

Соседи мои сверху (хорошая молодая семья) уехали на выходные, а кран в кухне не проверили (как раз перед этим воду отключали). Через какое-то время потолок мой начал надуваться как воздушный шарик! Побежала к соседям, они мне ключ доверяют, воду выключила, а что мне с потолком делать не знаю. Звоню в «Антураж» хотя ни на что, особо, не надеюсь.

И что Вы думаете ?!

Приезжают очень быстро из фирмы, какими-то приспособлениями воду с потолка сгоняют, воду сами выносят, в унитаз сливают. Потолок мой сушат, и становится он "лучше прежнего". Признаться такого сервиса я и не ожидала!

Как приятно, что в трудную минуту меня не оставили добрые люди из фирмы натяжных потолков «Антураж».

Добрый день, Наталья Николаевна, спасибо Вам и всем нашим заказчикам, которые находят время для отзывов. Нам очень важно ваше мнение.

Для улучшения качества обслуживания, будем рады принять все ваши предложения, замечания по адресу potolok55@gmail.com.