Арго

Центр отдыха
  • Омск, Перелёта, 5/1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Иртыш 100 м

Ложь и безразличие!

Праздновали день рождение большой дружной компанией. Хотелось, чтобы все прошло идеально, но было все наоборот.

Ложь и безразличие!

Заранее забронировали VIP-комнату. По звонку сказали 500руб/час, при личной встрече 300руб/час. Обговорили с управляющим все детали. В итоге нам пообещали отдельную комнату с телевизором, с караоке, с кондиционером и личным официантом. Комнату заранее осмотрели. Красиво и уютно. Но в вечер празднования уже узнаем, что телевизор не работает, музыки в комнате нет и караоке соответственно тоже. Просто каморка с яркими стенами.

Заблаговременно, конечно, обговорили время. Администратор сообщил, что Арго работает до последнего клиента, или в некоторые дни закрываются в 4:00. Но без пяти три ночи, без предупреждения, нас просто выгоняют. Пришли, сказали, что закрываются и чтобы мы собирали вещи. Представьте мое возмущение.

Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Сообщите пожалуйста день посещения.