Арт-Клининг

Клининговая компания
  • Закрыто

• Оценки

Компания занимается по факту ,выдает простые моющие средства за антиаллергенные и более высого качества . Директор крайне жаден на расчет со своими подчинёнными .

Заказывала хим чистку ковра, приехали оперативно через два часа! Менеджер Владимир, очень вежливый и деликатный сотрудник, подробно рассказал о том, какая работа будет проделана. Очень быстро и качественно можно сказать вернул ковру "новую жизнь". Спасибо большое Владимиру и компании Арт-клининг, буду в дальнейшем пользоваться их услугами!

Добрый день, выиграли с мужем 2 сертификата по 2000,и решили воспользоваться услугами компании, приехал представитель компании Станислав, почистил диван и ковёр быстро и отлично, я осталась довольна, так же подарили очень приятные подарок 👍

Добрый день!Выиграла сертификат на 2000 руб.Решила заказать химчистку дивана.Хочу сказать что вы просто супер компания!Диван как новенький из магазина!Даже не ожидала такого эффекта!Огромное спасибо за качественную работу !B отдельное спасибо за ваш дополнительный подарок!Очень приятно с вами общаться теперь буду вашим постоянным клиентом!