АртМед

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

На днях посетила медицинский центр АртМед и осталась довольна. В клинике чисто, уютно. Встретила приятная администратор все объяснила, показала как пройти на процедуру. Качеством обслуживания довольна и приемлемыми ценами) удобное расположение клиники, наличие парковки тоже плюс))) Рекомендую всем!

Услуги клиники не понравились. Хотел сделать суточное мониторирование по Холтеру. Уверяли что все получится, что ничего не "отвалится". В итоге, датчики отвалились через 4 часа. Просил их укрепить, ничего не сделали. Итог: зря потратил время, силы и деньги на проезд. Не рекомендую.

Добрый день, Руслан.

Благодарим Вас за выбор МЦ "АртМед" и от лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства. В данной ситуации разберемся и примем меры для улучшения качества оказываемых услуг.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Приятное медицинское заведение.

Чистота и порядок .

Приветливый, вежливый администратор.

Быстро сделала ЭЭГ.

Вежливый медперсонал , обо всем предупредили .

Цена на ээг 500р. Во многих центрах 850р.

Добрый день.

Мы очень рады, что вам понравился наш Медицинский центр и услуга ЭЭГ. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день.

Мы очень рады, что вам понравился массаж в нашем Медицинском центре. Массажисты постоянно повышают свой уровень знаний. В августе они прошли обучение и начали применять остеопатические техники в массаже. Будем рады видеть Вас снова и будьте здоровы!