АртМед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Всем рекомендую клиникуАртмед.Понравилось все,начиная с приветливых администраторов ,которые даже бахилы помогли одеть и снять,т.к проблемы с коленом,заканчивая компетентными и чутки врачами. Назначили лечение ,сейчас мне намного легче. Спасибо!

Добрый день, Татьяна. Спасибо за высокую оценку специалистов клиники. Очень рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно получать слова благодарности и знать, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Обязательно передадим Дмитрию слова благодарности.

Здоровья и семейного благополучия в Новом году!

elenavladislavna написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку специалистов и клиники в целом. Мы стараемся для Вас и постоянно совершенствуем свои знания.

Здоровья и удачи Вам в Новом году!

В этом центре меня спасли! Только здесь, в отличие от многих других клиник, меня внимательно выслушали, осмотрели и подробно, и что важно, ПОНЯТНО все объяснили. Спасибо огромное за все! Всем знакомым теперь вас рекомендую!

Добрый день!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, всегда рады помочь!