АртМед

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Обязательно передадим Дмитрию слова благодарности.

Здоровья и семейного благополучия в Новом году!

elenavladislavna написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку специалистов и клиники в целом. Мы стараемся для Вас и постоянно совершенствуем свои знания.

Здоровья и удачи Вам в Новом году!

В этом центре меня спасли! Только здесь, в отличие от многих других клиник, меня внимательно выслушали, осмотрели и подробно, и что важно, ПОНЯТНО все объяснили. Спасибо огромное за все! Всем знакомым теперь вас рекомендую!

Добрый день!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, всегда рады помочь!

Не к одному специалисту обращался в этой клинике, всем доволен, начиная от записи, не нужно выслушивать рекламу мед центра и ждать по N... минут своей очереди, всегда найдут время к врачу, идут навстречу, пытаются помочь. Вежливый, внимательный персонал, всё по времени. Специалисты высокого уровня в г Омске. Рекомендую своим родным и знакомым Вас.

Будьте здоровы!