АртМед

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сегодня хотели пройти УЗИ в вашей клинике.Запись была вчера по телефону. Отношение отвратительное уже на входе. Администраторам нужно быть более тактичнее и внимательнее к пациентам.Больше не будем обращаться в эту клинику и никому не советуем. Неприятный осадок после посещения.

Добрый день, Алена.

Напишите, пожалуйста, что ФИО и дату визита и суть проблемы. Обязательно разберемся в ситуации и примем меры.

Если у вас проблемы со спиной и вам тяжело передвигаться не стоит сюда обращаться. Дадут больничный только при условии посещении каждодневных дорогостоящих процедур. Поэтому дважды подумайте, а стоит ли это того.

Не рекомендую.

Добрый день!

Спасибо огромное за Ваш отзыв. Наши доктора действительно переживают за каждого пациента и пытаются помочь в решении его проблемы. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес сотрудников центра. Мы работаем с любовью. Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день. Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим их Татьяне Валерьевне. Здоровья Вам и Вашим близким!