АртМед

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день.

Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников и мед. центра в целом. Обязательно передадим благодарность Тамаре Васильевне.

miss.bondaren написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Михаил.

Уже разобрались в ситуации и принесли свои извинения в связи с некорректным ответом администратора. Информация на сайте актуальная. Супругу записали к неврологу, чтобы доктор определил, какие именно обследования нужно пройти.

Здоровья Вам и Вашим близким!

А мне не очень понравилось то, что когда записывался не предупредили, что оплата только наличный расчет. Хорошо деньги были с собой. Пожалуйста, говорите обязательно при записи по телефону что оплата наличная. А в целом неплохой центр

Добрый день!

В нашем центре есть как наличный, так и безналичный расчет. На услуги по акции скидка распространяется только при наличной оплате. Это указано на сайте. При безналичной оплате просто не будет скидки, но оплатить услугу Вы можете через терминал.

Извините, что доставили неудобства.

Добрый день.

Очень рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим слова благодарности Елене Анатольевне. Будем рады видеть Вас снова!

miss.bondaren написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Андрей.

Очень приятно получать слова благодарности от пациентов. А еще более приятно знать, что смогли помочь Вам. Это наилучшая оценка нашей работы!