АШАН

Гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый maksimsem! 20 мая на кассах произошел сбой и мы временно не могли принимать карты к оплате. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем, в случае возникновения подобных ситуаций, мы будем своевременно делать объявления для покупателей по громкой связи. Будем рады видеть Вас вновь в гипермаркете АШАН!

Ашан это лотерея. Раз придешь, полки ломятся, а другой придешь, пустота. Цены в целом ниже, чем везде, но не на много. Фрукто-овощной отдел всегда очень грязный, отчасти из-за безалаберности самих же покупателей.. В целом, магазин как магазин.

Уважаемый artempervi! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем уделять больше внимания чистоте отдела "Овощи/фрукты". Наеемся, что Вы посетите наш магазин вновь.

star8855 написал 2 отзыва об этом месте

🔥🔥🔥 Ашан жжёт 🔥 🔥 🔥

❗️Акция года ❗️🤣🤣🤣

Не определюсь🤔

что купить на сэкономленные от СКИДКИ деньги?🤔🤦🏼‍♀️

прям стояла и пересчитывала сколько дополнительных продуктов влезет в тележку в связи с этой акцией 🤔

Уважаемая Ланда! Приносим Вам свои извинения за невнимательность наших сотрудников! Надеемся, что цены и скидки на другие товары Вас приятно удивили!